У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Парень общается с бывшей

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Парень общается с бывшей
Здравствуйте.У меня проблема.Расскажу кратко.Один парень приехал поступать в наш вуз из другого города.Когда мы провели с ним выходные,я поняла,что он мне нравится и я ему тоже.Но хоть мы и не в отношениях но меня беспокоит,то,что он общается со своей бывшей девушкой.Они встречались около года.Он это не скрывает.Спокойно говорит,что да,мы общаемся.Она сама мне пишет,но на сколько я заметила он активно ей отвечает.В первый день зашла тема о ней,я стала задавать вопросы.Почему вы расстались?Она не захотела меня ждать.Я говорила вы ещё помиритесь,как ты приедешь.Он отвечал нет,я не прощу такое,я ценю когда девушка меня ждёт.Потом я спросила ну ты наверное всё ещё её любишь,он ответил нет не знаю,давай сменим тему.Вы знаете,я не хочу остаться обманутой,я начинаю в него влюблятся.А он так ждёт как скоро поедет домой,по его словам к маме на каникулы.При чём он всегда меня успокаивает на счёт этого общения.но я не верю вообще.Я своими глазами вижу,что общение больше чем дружеское.Я ему говорю может она тебя даже ждёт уже,он улыбнулся,говорит может.Поцеловал в щёку,пошутил типо заслужила,стал уходить и сказал спасибо(за день проведеный видимо)До это я ему сказала Ладно,давай прощаться мне пора,спасибо за день,всё было хорошо,пока не написала твоя бывшая...В интернете замечаю,что когда она вышла,тут же вышел и он,хотя и со мной общался он тоже.А я что пустое место?Дайте совет как себя с ним вести?Чтобы не отвернулся,в идеале забыл свою бывшую и влюбился в меня.Интимной близости у нас не было,мы просто гуляли,отдыхали.Он везде за меня платил,как и должен делать мужчина.
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Маша, здравствуйте! Нельзя заставить кого-то полюбить себя. Если так поступить, это будет уже не любовь, а манипуляция и создание деструктивных отношений. В вашем случае имеет смысл задуматься о надежности этого парня. Его активное общение с бывшей девушкой - признак незаконченных отношений. Вы можете только выбрать ждать и надеяться, что он останется с Вами. Или же принять решение расширить свой круг общения, чтобы найти свободного парня.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброй ночи Маша. К сожалению невозможно заставити полюбить другого, єто бьівает очень даже больно, когда влюбляешся без ответа. На мой взгляд важно сохранить ценность себя и доверие к своим ушам и глазам которьіе у вас, похоже, хорошо видят и сльішат. Прояснить отношения и понять для себя, на что вьі готовьі ради етих отношений, а где нужно сказать стоп. Ощущение себя в отношениях с другим приходит с опьітом, идеальньіх вариантов нет.

Ответ отредактирован автором 04-09-2018 00:08:18


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро, Маша! Как Вы можете повлиять на мч? На его чувства? Чтобы Вы посоветовали своей подруге, если бы она была на Вашем месте?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы ощущаете себя с ним как пустое место.
Возможно стоит поискать такие отношения где Вы важны

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Планета Ка-Пэкс
фільмПланета Ка-Пэкс теми: утрата сенс життя шизофрения
qr