У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Муж оскорбляет, ни во что не ставит

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Муж оскорбляет, ни во что не ставит
Вика, 27 лет, замужем 5 лет. Когда встречались, часто сам что-то придумывал, обижался, кидал в чёрный список, и несколько дней не звонил. Я любила и бегала за ним... Сейчас после свадьбы позволяет себе матом со мной разговаривать, психануть, уйти гулять и пить до утра. Когда я звоню и прошу прийти хотя б к 12, (я не запрещаю видеться с друзьями) то он говорит что я его ограничиваю. 

Один раз я обиделась и кинула в чёрный список после того, как он  оскорбил меня перед друзьями, так он угрожал отомстить мне за это.

Любимое занятие это мое слово перекрутить, что-то свое додумать и обидеться, сделать меня виноватой, я устала.... За последние 5 лет ни одного комплимента, подарка, букета цветов.  А только крики на меня, маты, послал раз и оскорбляет родителей. Очень бесится, когда я делаю не так как он хочет.

Я прочитала книгу \"5 языков любви\", объяснила ему как мне важны подарки, знаки внимания, что все наладится, я буду спокойнее и счастливее. На что он ответил что он типо должен покупать свое спокойствие рядом со мной???? Я в шоке....

Любимая его фраза это \" слова это фигня-главное поступки\". Т.е. словами можно хоть послать, главное чтоб поступки были хорошие.... Но это работает только с ним. Я всегда если и ругаемся, то использую цензурные слова, он не может и когда я говорю как и он, он обижается. А меня его слова ранят, я боюсь его, его криков,продумываю каждое слово, чтоб не нарваться случайно. Живу как на минном поле.

Несмотря на все он простил мне измену, хочет быть со мной, а мне надоело быть виноватой.

Можно ли реанимировать наши отношения, или лучше разойтись? Я устала ждать хорошего отношения к себе.

От другого я получаю по 50 комплиментов в день, похвалу и т.д.

Но хочется это все получать от мужа, а он сам отказывается это делать, никогда не хвалит....
Вопрос от: ; Возраст: 27


психолог онлайн
Доброе утро! У Вас с мужем созависимые отношения, на этом сайте я опубликовала две статьи на эту тему, почитайте. Вам нужна помощь психолога.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. Вы сами то верите, что Ваш супруг изменится? Как Вы представляете Ваши отношения через 5, 10, 20 лет? Вы хотите такой жизни?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Если вы видите еще ценность отношений с мужем и муж хочет оставаться с вами, можно пойти на семейную терапию или предложить мужу пойти к психологу отдельно и вам отдельно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Муж еще до свадьбы проявил себя, естественно после свадьбы отношения стали еще более деструктивными. Как правило, люди не склонны меняться без существенных причин для этого. Если хотите и муж согласится - необходимо обратиться к психологу, потому что без вмешательства специалиста дальше будет только хуже. Как поступить - решать Вам.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Дівчина в потягу
фільмДівчина в потягу теми: залежності отношения газлайтинг
Аутсайдер
книгаАутсайдер теми: порушення ідентичності беспомощность социальная изоляция
Гра в бісер
книгаГра в бісер теми: сенс життя ценностные ориентиры выбор
qr