У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения

Моему другу нравится одна девушка. Но, насколько мне известно, она ничего к нему не испытывает, о чем друг знает. Но не смотря на это они продолжают переписываться и общаться в реальной жизни. В последнее время я начал с ней хорошо общаться (как в жизни, так и в интернете). И мне кажется, что у нас с ней может что-то получиться. Как быть в такой ситуации: продолжить общение с девушкой и попытаться начать отношения, либо оставить ее?
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
"Как быть в такой ситуации: продолжить общение с девушкой и попытаться начать отношения, либо оставить ее?"
Здравствуйте. А как вы сами хотите? И что вас останавливает сделать так, как вы хотите? Почему вас заинтересовала эта девушка?

👍 рекоммендовать:

01-10-2018 17:46:29Дополнение от автора
Я не хочу испортить отношения с другом, несмотря на то, что знаю его не очень давно. Она мне приятна и мне хотелось бы видеть такую девушку рядом с собой. Она соглашается на все мои предложения, сама предлагает куда-нибудь сходить. Она недавно живет в моем городе, возможно ей просто скучно и я ей нужен только временно


психолог онлайн
Ну вы же можете обсудить это со своим другом? Или нет? Обсудить свое желание общаться с ней, тем более, он понимает, что он ей не интересен. А вы могли бы попробовать построить отношения. Как думаете, какая будет его реакция?

Ответ отредактирован автором 01-10-2018 17:57:01


👍 рекоммендовать:

01-10-2018 18:15:34Дополнение от автора
Скорее нет. Он знает, что не нравится ей, но всё же надеется на то, что у них что-то получится, поэтому постоянно поддерживает связь с ней, пишет


психолог онлайн
Добрый вечер! У Вас есть много вариантов - обсудить с другом и действовать, или действовать не обсудив, или отказаться от девушки, или спросить ее, кого бы она выбрала и т.д. Важно, чем для Вас есть дружба? На сколько ВЫ дорожите девушкой? Какие испытываете к ней чувства? А если бы на Вашем месте был Ваш друг, чтобы Вы ему посоветовали?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер, соглашусь с колегой- это вопрос исключительно Вашего выбора и Ваших приоритетов.Ответте себе на вопросы; может ли поговорить о ситуации с другом, возможно ли это? Какой результат был для Вас самый оптимальный и желаемый? Говорили ли вы с девушкой о том что Вас беспокоит, о ваших отношений к ней?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Чтобы Вы не выбрали - это будет Ваш личный выбор и опыт. Не стоит искать советов относительно того, как поступить. Другие люди, даже психологи, не знают, как будет лучше для Вас. А как правильно - вопрос не к психологам. В вашей ситуации учесть все - невозможно, прислушайтесь, что говорит сердце, подумайте хорошо - и принимайте решение самостоятельно.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Гра в бісер
книгаГра в бісер теми: сенс життя ценностные ориентиры выбор
qr