У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Человек резко изменился это хорошо или плохо?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Человек резко изменился это хорошо или плохо?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, это хорошо или плохо? Девочка с которой я работаю резко изменилась. Начала курить, стала больше смеяться, петь на работе, не скромно одеваться; работая продавцом, отзывалась негативно о покупателях, сейчас же наоборот, говорит, что любит, что они такие хорошие; раньше не советовала мне покупать определённый продукт, который делают они лично в магазине, сейчас говорит, что продукт этот хороший(не помня,что говорила ранее). Что могло поменять её? Она начала встречаться с парнем, может это любовь? Я боюсь, что бы это не наркотики.
Вопрос от: ; Возраст: 24


психолог онлайн
Добрый день! Можно делать предположения, почему изменилась девушка. Вы бесрокоитесь, не из- за наркотиков ли? Но даже если да, как Вы можете повлиять на нее?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день.
А почему Вас волнуют перемены, случившиеся с этой девушкой? Ведь это могло быть что угодно - влюбленность, перемена мнения, попытка что-то изменить. Вы волнуетесь потому что Вам сложно ей доверять? Или беспокоитесь про нее? В любом случае, Вы можете спрашивать, что заставило ее изменить свое мнение хотя бы про тот же продукт.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, людям свойственно меня модель поведения вследствие определенных событий.Что вас в этом беспокоит?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! У наркотической зависимости есть определенные признаки. Если Вас волнует эта тема, лучше поискать информацию на специализированных сайтах, задать вопрос наркологу.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом теми: психіка психотерапия поведение
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор
qr