У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


не могу рано просыпаться

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » не могу рано просыпаться
у меня с детства проблема, если я рано просыпаюсь, у меня голова как ватная и тошнит. могу просыпаться только в 11. если даже в 9 проснусь, то чувство ватности. даже если я рано лягу. все равно, чтоб чувствовать бодро я должна проснуться в 11. что делать? я не могу работать, т.к. на работу надо рано вставать. я не могу работать, плохо соображаю. что делать?
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
Доброе утро! То есть Вы можете рано лечь, до 22.00 ,уснуть и спать хорошо ночью, но если проснетесь раньше 11.00 плохо себя чувствуете? То есть, чтобы выспаться Вам надо около 13 часов? Что Вы делаете по вечерам? Когда ужинаете, в котором часу? Как раньше справлялись с названной проблемой? Почему именно сейчас пишите сюда?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться и получить консультацию врача. Причиной могут быть как индивидуальные особенности, так и физические заболевания. Если доктора не обнаружат причин для беспокойства, то возможно, стоит подобрать для себя работу с подходящим графиком. Таких предложений достаточно. Есть ли у Вас образование и какую сферу занятости для себя рассматриваете?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, уточните как давно у вас такой режим сна/бодорствования ? Когда это началось? Во сколько вы ложитесь, ести системность в этом? Обращались ли вы к другим специалистам? Кроме этого вопроса,есть ли еще какие то соматические жалобы?

👍 рекоммендовать:

08-10-2018 15:02:08Дополнение от автора
Такое еще с лет 7ми где-то. Всегда было трудно вставать с утра. Именно чувство тяжести в голове, отдающая в глаза и живот как бы. Ужинаю в 20 или 21 обычно. Ложусь между 23 и часом ночи


психолог онлайн
Здравствуйте. Прежде чем искать психологическую причину такого тяжелого сна, необходимо исключить органические. Вам необходимо обратиться к сомнологу или лабораторию сна. Там проведут тесты и скажут Вам причину. Причин может быть очень много. Только после их заключения можно говорить о психосоматике или психогенном расстройстве сна. Иначе - никак. Если вопрос в гормонах никакой психолог Вам не поможет. Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Управление гневом / Anger Management (2003)
фільмУправление гневом / Anger Management (2003) теми: межі выражение гнева границы
Оповідь Служниці
книгаОповідь Служниці теми: відносини отношения родители и дети
qr