У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Воспоминания

Доброе утро. Стала общаться с мужчиной ( Антон )и у меня периодически всплывают эпизод с семейной жизни. 1.Как Вова пытался выбить стекло на двери, не давал мне поговорить с сестрой. Это было
вечером. Я былас ним сама у родителей. Я не смогла поговорить. потом требовал тел чтоб позвонить своей маме. Т.к у него не было денег на мобильном 2.Пару вспышек агрессии, т.к я с его мамой наводили порядок в нашей комнате. Мы только переехали жить к ним. Что я выкинула чеки старые, выцвевш 3.Пришёл выпивший ели стоял на ногах. Такого его я не видела за 2 года. Ему стало плохо в комнате. Он вырвал., на ковёр. Мне пришлось убирать, чтоб не воняло. Но убило то что он не извинился за своё поведение. 4 Он был моим первый мужчина. И очень грубо лишил меня девственности. Я испугалась. Моё тело не хотело чтоб ко мне прикасался и пол контакт. У меня все внутри сжималось. Появлялась сразу сухость. Это длилось3 года, я не смогла себя перебороть. Секс был раз в неделю. Мне же хотелось нежных прикосновений, поглаживание спинки, груди, куни. И только по утрам у него получалось , очень редко вечером секс. Идти на сторону это не для меня, приходилось себя удовлетворять.
Секс был чисто механически, однообразным.
Сейчас с Антоном не общаюсь и воспоминия ' ушли'. После Антона , был Алексей. Также ситуация. Так ещё в добавок я его назвала именем бывшего . мне с ним было хорошо. Но вернувшись после свидании меня накрывали воспоминания. За 2 мес что мы встречались у леши член не встал.:(. Хотя он мне нравился, я обновила гардероб в плане ниж белья. И я выдохнула что секса нет. , я его подбодрила , что ничего страшного . мне с тобой и так хорошо.Почему у Меня из головы не выходит бывший? спасибо.
Вопрос от: ; Возраст: 31


психолог онлайн
Елена, добрый день! У Вас запрос на индивидуальную работу с психотерапевтом. Выбирайте психотерапевта и поработайте над травмирующими отношениями, которые Вас не отпускают. Это тот негативный опыт прошлого, через призму которого Вы воспринимаете настоящее. Вам нужна помощь и поддержка.

👍 рекоммендовать:

08-10-2018 09:20:23Дополнение от автора
Спасибо, Татьяна. Может ли негативный опыт быть причиной моего не желания знакомиться с мужчинами? 'Не возможность' долго быть в отношениях? Спасибо

08-10-2018 09:21:58Дополнение от автора
Сколько сеансов нужно чтоб отпустить прошлые отношения? Спасибо


психолог онлайн
Да, причина скорее всего в не пережитом негативном прошлом опыте.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Елена! Вы изначально выбираете партнёров, которые приносят боль и разочарование, а также становитесь от них эмоционально зависимой. Курс психотерапии ( рекомендую гештальттерапию) будет эффективен в таком случае.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день,безусловно Вам поможет работа с психологом.Так как предыдущий травмирующий опыт не дает жить свободно и гармонично сейчас. Вы возвращаетесь к тем событиям подсознательно, т.к. не проработали и не отпустили их.Желаю удачи, с уважением Ирина

👍 рекоммендовать:

08-10-2018 17:05:46Дополнение от автора
Добрый вечер, Ирина. Что меня 'держит' в тех отношениях? Детей нет, имущество поделили. Ч\з суд. ::crying::

08-10-2018 17:11:10Дополнение от автора
Было 3 суда, местный мы выйграли, апелляционный проиграли. И в этот момент снимают арест со счёта. Бывший мог снять все деньги. Но при оформлении документов была допущена опечатка и арест не снимают. Дело направленно было в аппеляционный суд столицы. Где мы выиграли его. Было 'страшно' остаться без денег . которые я тоже вкладывала в депозит.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Трещины, (Cracks) 2009.
фільмТрещины, (Cracks) 2009. теми: заздрість нарцисизм гомосексуальность
Дівчина в потягу
фільмДівчина в потягу теми: залежності отношения газлайтинг
Захищаючи Джейкоба
фільмЗахищаючи Джейкоба теми: депресія магичесское мышление
qr