У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Сексуальные влечение к полным

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сексуальность » Сексуальные влечение к полным
Добрый день .помогите разобраться .У нас с мужем очень много проблем .на данный момент основная проблема ,которую я не могу понять это ,моего мужа влечет к женщинам старшим и к женщинам полным .не просто полным ,а действительно с лишним весом,то сеть женщин с весом по 150-200 кг .я ростом 160 и весом 50 .до меня у него женщины были всегда старше и ему не важно как женщина выглядит .главное старше или потолще.
Это только в качестве секса .сама идея его возбуждает .само чувство и знание что женщин старше .это только в сексуальном плане .он мне изменил с женщиной которая на 24 года старше его .её фигура также была полной со складками и висячими формами. Не знаю как это описать,чтоб никого не обидеть и чтоб не выглядело что я самовлюбленная .но женщина не привлекательная.что делать в такой ситуации .как себя вести .на данный момент я не хочу с ним секса. У него такое влечение всю жизнь. Может ли человек избавится от такого влечения .помогите ,подскажите пожалуйста что делать .просто нет больше сил .Развод пока не рассматриваю,да и не хочу. У нас новорожденный малыш.
Вопрос от: ; Возраст: 28

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте, Диана.Такое увлечение - особенность, которая не поддается коррекции. Скорее всего, желание секса с полными будет сохраняться, даже если человек будет стараться с этим справиться. Но все же, можно попробовать обратиться к сексологу, сексопатологу, если муж готов работать над вашими отношениями и отказаться от своего увлечения ради семьи и интимных отношений с Вами.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, Вы общались с мужем по этому поводу? Он хочет работать с психологом на тему своего сексуального поведения?

👍 рекоммендовать:

08-10-2018 12:21:50Дополнение от автора
Здравствуйте. Спасибо за ответы .да мы с ним разговариваем.от части он не хочет признавать что у него есть такое влечение и от части он это признаёт и готов над этим работать .он ходит к психологу .он хочет сохранить семью и любит меня. Это проблема чисто сексуального характера .он пытается это подавить. Но я понимаю что если это постоянно пытаться подавить и сдержать ,когда нибудь взорвется. Я дала ему добро ,он может завести любовницу или несколько .я понимаю что в семье много ссор и проблем ,потому что он не удовлетворен .Но он не хочет .говорит что его все устраивает и не хочет заводить любовницу .говорит что в браке можно прожить всю жизнь хорошо,даже если секс не устраивает.это все отговорки ,ротому что он до конца не хочет признавать этого влечения

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Добрый день! Муж ходит к психологу, работает над собой, хочет сохранить семью. Стоит ли торопить события, может дать время мужу, набраться терпения и ждать?

👍 рекоммендовать:

08-10-2018 14:39:57Дополнение от автора
Добрый день. Да я понимаю ,что нужно набраться терпения и дать время .это длится уже на протяжении года. Около двух лет ушло на то ,чтобы он все таки записался к психологу .и его сексуальные желания не основная причина почему он пошёл к психологу .я не уверена что он уделяет должное внимание вообще этой теме у психолога ...психолог сказал что это детская травма (из-за мамы ,недополучил достаточно любви от родителей ).но ещё проблема в том ,что вся это ситуация влияет на старшую дочь .ей исполнилось 7 лет и я с ней тоже обратилась к
детскому психологу .Вот я и задумалась,а стоит ли вообще пытаться это изменить в муже и может ли это получится ,раз это начало плохо влиять на семью в целом и на детей ,потому что у нас ещё 4-х месячный ребёнок,который будет подрастать и впитывать весь негатив из-за сложившейся ситуации .поэтому я и прошу совета как же лучше поступить ,так как я думаю что редко человек может изменить такое влечение ,даже если у него самого есть желание все это изменить....

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Ангел - А
фільмАнгел - А теми: кохання психотерапія утрата
Магазинчик ужасов
Эксперимент ( Das Experiment )
фільмЭксперимент ( Das Experiment ) теми: тюрьма авторитет власть

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr