У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Паника

22-04-2008
Здравствуйте, я решила что у меня назрела психологическая проблемма, и пользуясь услугами этого сайта хочу спросить....
Вчера вечером я первые в жизни ощутила острый приступ паники и желание свети счеты с жизнью, звучит страшно, и я не знаю как мне быть.Год назад я рассталась с парнем с которым прожила два года.Этот человек всегда был для меня примером для подражания и обьекто для уважения, даже после разлуки, которую я, кстити, долго и тяжело переживала. Вчера вечером мы встретились в кругу общих знакомых. В ходе оющения эти знакомые начали на до мной не очень по-доброму подшучивать, а Саша (бывший) не только не попытался все это остановить, а как бы даже с интересом за этим наблюдал. Мы разошлись,в маршрутке я была сосоянии ступора, а поднимаясь домой в лифте, у меня началась истерика,слезы и вообще какое-то непонятное состояние, серцебиение, мне как будто не хватало воздуха....Промелькнула мысль о самоубйстве, причем, не так как-бы между прочим, а вполне серьезно.Мне стало страшно от этих мыслей, я попыталась прийти в себя, успокоится, начала глубоко дышать и молить Бога что-бы меня отпустило. К счастью я успоколась и заснула. Утром встала с чувством что умерла часть меня, какой-то кусочек меня пропал....
Не то что бы я такая слижком уж впячатлительная и ранимая, тоже конечно бывали моменты и плкала и обижалась, но такое впервые.Что со мной? Помогите, пожалуйста.Спасибо
Вопрос задан: Даша; Возраст: 24
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Анатолій Ростиславович Вовк

консультация психолога ну здесь как мне кажется тебя"лечит" совсем не нужно))) наоборот можно тебя поздравить с тем что какаято часть твоего прошлого умерла и далет возможность тебе с легкостью смотреть в будущее!!! в новый перспективы!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Паника, виртуальные отношения, переезд
ответ онлайн Паника от нехватки внимания близкого
ответ онлайн Боюсь общаться с парнями, появляется паника, тревога перед разговором
ответ онлайн Неадекватные страхи и паника

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

qr