У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что.. со мной?

Каждый день грустно. Порой неоднократно.. не чувствую реальности, время кажется пустым, не хочется делать дз.. хотя оно простое. Просто сижу и тупо смотрю.. а потом просто слушаю музыку.
Бывает всплывают воспоминания и всё внутри рвётся на части.. в обществе крайне некомфортно.. пытаюсь вечно шутить.. храбриться..
От рассказов кому-либо ов своих эмоциях легче не становится, а наоборот только грустнее.. и уже абсолютно не хочется общаться. Бывает.. выводят люди.. и я не могу собой управлять словно наблюдаю со стороны.. я боюсь причинить вред другим и когда такое происходит внутри всё переворачивается и хочется бежать. Так уже 2 года.. вроде стало легче.. так как я уже не готова рвать волосы на себе и резать стены.. но я не чувствую боль когда нервничаю и малейшие переживания приводят к головной боли. Снятся зачастую.. кошмары.. и не ущнаю себя в зеркале.. я уже запуталась и не знаю что мне делать. Помогите. Несмотря на все радости жизни я плачу. Даже когда надо быть счастливым.
Вопрос от: ; Возраст: 15


психолог онлайн
Пройдите тест Бека на депрессию. Вы рассказали родителям о своем состоянии?. Попросите родителей записать Вас к психологу на консультацию.

👍 рекоммендовать:

22-10-2018 21:31:39Дополнение от автора
Родители.. прекрасно хнают как и все. Но никто ничем помочь не может.. школьный психолог говорит что ничего больше не может. Психологов других в нашем городишке нет.. как и психотеропевтов. К психиатару.. страшно.


психолог онлайн
С психотерапевтом можно работать по скайпу. К психиатру не страшно, это обычный врач,нужно идти, он выпишет препараты .

👍 рекоммендовать:

22-10-2018 21:45:30Дополнение от автора
Один раз уже была... когда было следствие.. и я была в качестве пострадавшей.. выписали успокоительные, которые не помогали. Живу в России и вряд ли кто-то поможет.


психолог онлайн
Вам нужен другой препарат, не успокоительный, выпишет психиатр. В России тоже есть интернет и можно работать по скайпу. Вообще этот вопрос должны решать ваши родители, Вы молодец, что у Вас есть стимул , мотивация и упорство и решимость.

👍 рекоммендовать:

22-10-2018 21:56:33Дополнение от автора
Скорее.. нет сил.. больше.


психолог онлайн
Обратитесь в соц. службу, может там есть психолог, на горячую линию

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr