У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Общение с мужчиной

Добрый вечер. Общаюсь с Игорем месяц. Мы давно знакомы( более 10 лет.). Наши родители работали . встречались на выходные. Сам он из Луганска ( переехали). Друзей у него нет. У меня 3 ближких подруги. Сказать что это мои идиал мужчины -нет. Я, люблю брюнетов, с карими глазами, весёлых, спортивных, активных. Игорь, флегматичный, спокойный. Я же больше отношу себя к холерикам, хотя на работе флегматичный характер. Как разнообразить , общение чтобы быть ему интересной? Спасибо
Вопрос от: ; Возраст: 31


психолог онлайн
1
Светлана Леонидовна Терещенко
Добрый вечер! Вы 10 знакомы, но общаетесь только месяц? "Сказать что это мои идиал мужчины -нет. Я, люблю брюнетов, с карими глазами, весёлых, спортивных, активных. Игорь, флегматичный, спокойный. Я же больше отношу себя к холерикам, хотя на работе флегматичный характер. Как разнообразить , общение чтобы быть ему интересной? Зачем Вам быть ему интересной, если это не Ваш идеал? Вы месяц общались, наверное, нашли общие темы, увлечения, взгляды? Чего еще не хватает?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер, попробуйте в воображении поменяться с парнем местами. Чтобы Вас заинтерисовало? Какие люди Вам нравятся, те которые умеют слушать, или много рассказывают о себе? Вам интересны люди с которыми у Вас одинаковые увлечения, хобби?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Леся!
Если Вы общаетесь с ним в течении месяца и он показывает, что хочет общения, то Вы уже ему интересны. Но Вы, вероятно, хотите какого-то развития Вашего общения с ним. Расскажите, пожалуйста, больше о Вашем общении. Каких изменений Вы бы хотели в Ваших с ним отношениях?

Ответ отредактирован автором 04-11-2018 20:36:41


👍 рекоммендовать:

04-11-2018 21:21:30Дополнение от автора
Мне нравятся люди которые рассказывают, но и мной интересуется . хочу чтобы наше общение не крутилось вокруг одной темы 'работа'. Я ему рассказываю где ездила, про экстрим получен в поездке. ( была на рафтинге). Была на говерле 2 раза. Вообще люблю активный отдых. Мне не нужна компания, если я решила я еду "сама", а там если что найду с кем пообщаться.


психолог онлайн
Насколько я поняла, Вы бы хотели, чтобы он интересовался Вашими мыслями, чувствами, переживаниями, тем, как проходит Ваш день и говорил о себе в том же ключе? А пока ваши разговоры крутятся вокруг работы и Вашего активного досуга, о котором Вы сами рассказываете. Вы говорите о фактах, но не говорите друг о друге.

Ответ отредактирован автором 04-11-2018 22:00:50


👍 рекоммендовать:

04-11-2018 22:02:22Дополнение от автора
Да, вы правы


психолог онлайн
Попробуйте начать с себя и поговорить с ним о том, о чем бы действительно хотелось: о чувствах, каких-то переживаниях и мыслях. Покажите, что Вы открываетесь рядом с ним и он Вам интересен, если это так. Поскольку Вы его описали, как спокойного и флегматичного, ему не будет свойственно начинать подобные разговоры первым. Если Вы покажете, что для Вас это важно, он может начать открываться в ответ.

👍 рекоммендовать:

04-11-2018 22:49:07Дополнение от автора
Мне нравиться даже просто сидеть с ним рядом и молчать. Иногда появляются в этот момент , желания оказаться с ним в постели. Чтоб обнимал, целовал, делал массаж... оральные ласки. Прикоснуться к его телу.
( руками, губами, нежно покусать). Что это со мной...? Мне сносит крышу из-за отсутствия секса 3 года не было или мне он нравиться, симпатичен? Спасибо


психолог онлайн
А может, и то, и другое? :)

👍 рекоммендовать:

04-11-2018 23:20:16Дополнение от автора
::wub::

04-11-2018 23:35:03Дополнение от автора
Я, сдерживают себя. Встречаюсь с ним на нейтральной территории. Если окажусь с ним дома, то будет... Секс. Инициатором буду я


психолог онлайн
Доброе утро! Вы оба хотите близости, Вам вместе комфортно, что настораживает?

👍 рекоммендовать:

05-11-2018 08:42:17Дополнение от автора
Боюсь боли::crying::


психолог онлайн
Посмотрите, как разворачивается Ваш запрос: начали с того, как быть интересной ему, а дошло до страхов физической боли во время секса. И это ещё не конечная точка. Конечно, можно использовать лубриканты и методы расслабления. Но они выступят скорее в роли симптоматического лекарства. Леся, на данном этапе я рекомендую Вам обратиться к психологу, чтобы разобраться со всеми проблемами, которые у Вас возникают в отношениях с мужчинами.

👍 рекоммендовать:

18-11-2018 17:09:52Дополнение от автора
Добрый вечер. 'Не помешает" ли обращение к психологу в наших отношениях. ? Я, при общение к психологу и в момент 'сопротивления 'не хочу ни с кем говорить/ не знаю как Игорь от реагирует на моё поведение. Рассказывает по работу с психологом не хочу никому. Спасибо


психолог онлайн
Леся, это ваше право рассказывать, или нет о том что вы работаете с психологом. И точно Вам скажу, что работа с психологом не то что не помешает, а скорее всего очень поможет вашим отношениям с партнером.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr