У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нет цели в жизни и мотивации.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Мужчины » Нет цели в жизни и мотивации.
Доброго времени суток. Мне 30 лет , парень , детей нет семьи тоже, живу один уже около года в своей квартире . Были отношения в гражданском браке 7 лет и роз валились можно сказать по той же причине . Я вполне спортивен адекватен и симпатичен . Но моя жизнь идёт под откос 7 метровыми шагами из за того что меня как бы всё устраивает , и нехватка денег и работа зарплаты которой хватает на минимум проживания для одного. И мой последнее время замкнутый образ жизни. Сам прекрасно знаю свой характер что привык делать всё как говорят из под палки что нужна мотивация в виде семьи или еще чего . Но так как мотивации нет и цели тоже начал злоупотреблять алкоголем . Не могу найти себе девушку так как банально не ищу знакомств. Меня как бы вроде всё устраивает в то же время меня начинает всё больше и больше доставать мой образ жизни . Но так как нет мотивации и цели просиживаю в интернете или банально сплю . Мотивация раньше когда появлялась то её хватало максимум на неделю - две . Потом я считал её не такой уже и важной или нужной. Ну и продолжал плыть по течению. Беспокоит что 30 уже а не могу найти себя и не знаю стоит ли уже начинать? И как найти то что будет меня мотивировать вставать каждое утро искать лучше работу и сменить образ жизни на более активный что ли.
Вопрос от: ; Возраст: 30

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый вечер, каким образом в детстве ваши родители вас мотивировали: кричали , обесценивали, сравнивали, наказывали, хвалили?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Есть ли у Вас возможность поработать с психотерапевтом индивидуально? Перечисленные проблемы -"замкнутый образ жизни.... привык делать всё как говорят из под палки что нужна мотивация .... начал злоупотреблять алкоголем ... не могу найти себе девушку так как банально не ищу знакомств. ...просиживаю в интернете или банально сплю . ..Беспокоит что 30 уже а не могу найти себя и не знаю стоит ли уже начинать...." требуют работы с психотерапевтом, в форме вопрос-ответ помочь не получится.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер!

И как найти то что будет меня мотивировать вставать каждое утро искать лучше работу и сменить образ жизни на более активный что ли.
Для поиска мотивации нужна работа индивидуальная. Смена образа жизни на активный например выбор заниматься каким либо спортом пойдет на пользу)

С уважением Виктория Левицкая








👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу маскулінності, проблем чоловіків


психолог онлайн
Здравствуйте! Похоже, у вас депрессия, общая неудовлетворённость жизнью и вы пытаетесь снизить напряжение при помощи алкоголя. У вас нет близких отношений, и некому вас поддержать, я так понимаю. В таком состоянии и положении тяжело найти силы на что-либо. Увы, в вашем случае заочные рекомендации не помогут, требуется работа с психологом.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
Камера
книгаКамера теми: вибір смерть жизненные ценности
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость

Рекомендуємо

Настоящий Мужчина: иллюзия и реальность Настоящий Мужчина: иллюзия и реальность

Все чаще на форумах и в журналах всплывает вопрос о том, что такое настоящий мужчина – и куда они все подевались. Настоящим Мужчиной называют человека сильного, мужественного, серьезного...

Интернетзнакомства или Что случилось с мужчинами? Интернетзнакомства или Что случилось с мужчинами?

Мужчины, хватит зависать в Интернете, хватит прятаться в своих машинах! Знакомьтесь в реале, не бойтесь отказов!

МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА … МУЖЧИНЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА …

Каждый мальчик мечтает стать Настоящим мужчиной - его внутренняя сила и железная  выдержка  может соблазнить любую женщину и преодолеть любые невзгоды.  Но  ближе к 40-ка оказывается, что у этого заманчивого образа есть...

10 мифов о мужской сексуальности 10 мифов о мужской сексуальности

Казалось бы, что может быть проще мужской сексуальности? Какие тут тайны? Мифы и правда. И.С. Кон.

7 типов отношений, когда Мужчине стоит сходить к психологу 7 типов отношений, когда Мужчине стоит сходить к психологу

Отношения, в которых вас не уважают и не ценят как партнера. Критика и недовольство 24/7 - это самые частые формы общения. Отношения с налетом пассивной агрессии. У вас нет сексуального влечения в паре...

Как стать маскулинным Как стать маскулинным

Что значит быть мужественным, настоящим мужчиной? А ведь и в терапию приходят с таким запросом. 

qr