У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с парнем

Здравствуйте! Встречаемся с парнем 2,5 год. В последнее время не чувствую от него любви. Он не целует меня первый, не звонит и не интересуется моими делами, а про интимную жизнь, я вообще молчу. Он говорит, что ему не интересен секс, что все однообразно. Он не дарит мне подарки, не делает мне приятности, такое ощущение, что он меня не ценит и если я уйду от него, он не станет держать меня. Я не могу его бросить, потому что люблю его и боюсь совершить ошибку. Он говорит, что тоже меня любит, но я не чувствую этого, а когда пытаюсь поговорить с ним об этом, он говорит: " не выноси мне мозги, не порть настроение... " итд. Когда говорю ему, что может лучше нам расстаться, он говорит, что это твое решение, тем самым перенося всю ответственность на меня. Мы даже не целуемся " по- взрослому " . Подскажите, он действительно меня любит или обманывает? Как понять разлюбил он меня или нет?
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Доброе утро , напишите пожалуйста в два столбика плюсы и минусы ваших отношений в сексе, в быту, в емоциональном плане, душевном, духовном и материальном.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Что произошло перед тем, как "В последнее время не чувствую от него любви. Он не целует меня первый, не звонит и не интересуется моими делами, а про интимную жизнь, я вообще молчу ?" У Вас было недопонимание в вопросах секса? "он говорит, что ему не интересен секс, что все однообразно".

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. Искренний интерес, внимание, увлеченность, страсть, принятие, очарованность - эти феномены присущи этому прекрасному переживанию которое мы называем любовью. Что из перечисленного Вы чувствуете и видите в действиях, словах вашего молодого человека?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте! "Я не могу его бросить, потому что люблю его и боюсь совершить ошибку." - Какую ошибку вы боитесь совершить? Удовлетворяли ли Вас раньше поцелуи и секс?
"такое ощущение, что он меня не ценит и если я уйду от него, он не станет держать меня" - зачем Вам отношения с человеком, который вас не ценит?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер!
Вы описали довольно унылую картину, в которой Вас не устраивает качество отношений, но Вы продолжаете надеяться, что может быть это временно. Я правильно Вас поняла?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Чорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013)
фільмЧорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013) теми: суспільство порушення ідентичності життєві цінності
Двуличный любовник (2017)
фільмДвуличный любовник (2017) теми: травма сексуальность
Полювання / The Hunt (2012)
фільмПолювання / The Hunt (2012) теми: безпорадність изоляция насилие
qr