У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Массажист. Симпатия или нет ?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Массажист. Симпатия или нет ?
Добрый день! Мой вопрос, наверное, покажется глупым и детским, но все же. Я знаю, что в массажистов часто влюбляются и они также симпатизируют клиенткам. Вот и я обратилась к такому специалисту. Чем дальше, тем больше замечала его симпатию и особое отношение. Странный вопрос вот в чем - когда я только пришла (на 1-2 сеансе) он сказал чтобы через 6-8 месяцев я пришла на повторный курс массажа. А на последнем сеансе, когда уже была заметна его симпатия, он сказал прийти через 2-3 месяца показаться ему.... Так же я обмолвилась, что у меня не все в порядке в личных отношениях. Он тоже в отношениях. Что это было? Мне реально по состоянию спины нужно прийти через 2 мес, а не 6 ? Или это время мне решить свои личные проблемы? Или просто еще раз встретиться?... В общем, я не поняла почему с 6-8 мес, а соскочил на 2-3 ? Повторюсь, симпатия была видна, были комплименты. Как Это понимать?) Спасибо!
Вопрос от: ; Возраст: 23

19-11-2018 16:45:38Дополнение от автора
Добавлю. Однажды я уточняла про перенос одного из сеансов по смс. Он отвечал радостно и со смайликами... Понимаю, что возможно он со всеми так общается или просто из приличия.... но по-моему клиентам смайлики не пишут ::smile::


психолог онлайн
)))добрый день.
Напишите ему и спросите на прямую.
Но лично мне кажется, что Вы себе допридумывали события...
Он может быть с Вами учтивым настолько, потому что так должен вести себя с клиентами.
И перенос сроков тоже ничего может не значить,он мог как специалист решить пронаблюдать Вас раньше... Так что у Вас два варианта..либо забудьте об истории,которую придумали, либо выясните лично у него показалось Вам или нет)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А Вы не хотите для разнообразия через эти 2 месяца сходить к другому массажисту? Заодно, узнаете и мнение еще одного специалиста по своим проблемам.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Спросите почему он поменял мнения про сроки, когда нужно приходить. Вполне возможно будет вполне себе медицинское обоснование.
Если массажист (либо любой другой человек, к которому вы обратились за услугой) будет отвечать сухо, сжато, не улыбаться, и держаться строго и неприступно, захотите ли вы еще раз к нему обратиться? Думаю вряд ли.


👍 рекоммендовать:

19-11-2018 19:02:42Дополнение от автора
Я была раньше и у других. Отношение было совсем не таким. И через 2 мес. я если и пойду , то снова к этому. Так как другие мне особо ничем помочь не смогли.


психолог онлайн
А другие тоже были молодыми симпатичными мужчинами?)
Как правило, в сфере услуг действительно принято улыбаться, быть вежливым и налаживать позитивный контакт с клиентом.
Скорее, Вам есть смысл поразмыслить над теми отношениями, которые у Вас есть. Что Вам не устраивает? Что можно изменить? Если не устраивает многое, то почему Вы продолжаете быть в этих отношениях?

👍 рекоммендовать:

19-11-2018 19:34:41Дополнение от автора
Да. другие тоже молодые мужчины. Может я действительно придумала себе это все. А может и нет. Время покажет)

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr