У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


муж постоянно кричит

Добрый день. Мы с мужем знакомы полтора года, 4 месяца в браке. При встречаниях вел себя хорошо, всегда был нежен, весел, можно было поговорить обо всем. Сейчас кричит по поводу и без, постоянно повышает голос. Не хочу такого терпеть. Я финансово не зависима, зарабатываю в 3 раза больше мужа. У меня есть 6 летний ребенок от 1 брака, к которому он, кстати, раньше очень хорошо относился, а сейчас он его раздражает. Как вставить мужу мозги и сделать так, чтоб он не истерил по поводу и без?
Вопрос от: ; Возраст: 31

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Постійна роздратованість і підвищений тон чоловіка може говорити про прихований конфлікт, який не обговорюється прямо, а емоції "прориваються" з будь якого приводу. Спробуйте обговорити ситуацію тоді, коли ви обоє спокійні, якщо це не вдається варто звернутись до сімейного психолога, який буде медіатором між вами.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
"Вставить мозги" к счастью или к сожалению не получится...
Всегда есть причина и ее нужно найти
Что еще происходит в вашей жизни?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый. Если хотите решить проблему профессионально,то безусловно совместно обратитесь к специалисту(очно или по скайпу)!
Если он отказывается,то попробуйте обсудить вместе его состояние и Ваши переживания...Если и от этого он отказывается, то обращайтесь самостоятельно к психологу.
Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Здравствуйте!
Пытались ли поговорить с мужем по поводу его криков и раздражения? . Вы спрашивали: "Как вставить мужу мозги и сделать так, чтоб он не истерил по поводу и без?" Если ситуация не изменяется после обсуждений(например договориться когда муж начинает раздражаться что он может выйти в другую комнату пока эмоция не снизит градус (или другим способом)) и тогда вернуться к обсуждению данной ситуации. Тогда обратитесь за помощью к специалисту.

Успехов Вам!








👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Поведение мужа резко поменялось после свадьбы? Или что-то произошло в ваших отношениях, что муж стал такой резкий и раздражительный?

👍 рекоммендовать:

04-12-2018 17:47:14Дополнение от автора
Поведение поменялось после свадьбы. До этого только позитив был. И ко мне, и к ребенку.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

18-11-2018 Кризис
11-11-2018 Пустота
Психологічний аналіз творів
Захищаючи Джейкоба
фільмЗахищаючи Джейкоба теми: депресія магичесское мышление
Управление гневом / Anger Management (2003)
фільмУправление гневом / Anger Management (2003) теми: межі выражение гнева границы

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr