У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как помириться с любимым?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Как помириться с любимым? [архив]
23-04-2008
Здравствуйте! У меня серьёзные проблемы с любимыи человеком. Мы вместе 4 с половиной года. Примерно 2-3 из них отношения не самые лучшие. В последнее время (несколько месяцев)ругемся постоянно, почти каждый день.Последняя ссора произошла из-за того, что я узнала о его общении с девушкой по интернету;он предлагал ей встретиться. Он говорит, что у него нет друзей, это просто друг)У него действительно проблемы с общением,друзей нет, но мне это неприятно. На протяжении того времени, что мы вместе, я ужасно вела себя (изменяла), потом раскаивалась, и он меня прощал. Видимо, не простил?Я постоянно звоню, пишу, прошу помириться, его это раздражает. На мои вопросы он зло отвечает "Да, мы помирились!Чего ты ещё хочешь?", "Не долбай меня!". Я очень переживаю, что он разлюбил меня,боюсь, что найдёт другую. Он постоянно злой.Сам он уже почти не звонит и не пишет, это тоже обидно.Я расстраиваюсь, и начинаю плакать, он психует ещё больше... Пробовала жить без него, но не могу.Он говорит, что ему надоело то, что любой наш разговор превращается в ссору.Я вижу, что его раздражают мои просьбы помириться.Я искренне хочу помириться с ним,готова всё сделать для нас.Как поступить в этой ситуации? P.S. Я начала игру, а теперь не могу остановиться. Постоянно провоцирую ссору неприятными для него вопросами. Обижаюсь.Плачу.Он не реагирует ни на слёзы, ни на хорошее отношение, не верит,кажется.У меня сильная потребность в одобрении, полная зависимость от чужого мнения.Постоянно требую внимания других мужчин.(Не знаю, чем это может помочь Вам, но всё же)Как вернуть нормальные отношения, и возможно ли это? Я знаю, что всё будет хорошо!Заранее СПАСИБО!
Вопрос задан: Вера; Возраст: 22
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Юрьевна Чеботарева 24-04-2008

консультация психолога У вас проблема не с парнем, а с собой! определитесь, что для вас в жизни имеет смысл, вы готовы принести себя в жертву, ведь любовь иногда заменяют именно этим словом!? Оставьте парня в покое, нельзя вернуть то, чего не было! проанализируйте свое поведение, любовь должна приносить радость , а не страдания!

24-04-2008Дополнение к вопросу
Спасибо. Я прекрасно понимаю, что проблема со мной, а не с ним, но не представляю, что это, и что с этим делать. Фраза "нельзя вернуть то, чего не было"-означает, что не было любви с его стороны?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн как помириться с любимым
ответ онлайн Как помириться с любимым?
ответ онлайн Как помириться с любимым?

Наші психологи

qr