У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Неопределенность

Добрый день! Познакомилась с молодым человеком, месяц общались, встретились в другой стране, т.к он иностранец, было все замечательно, много романтики, общения, секс. Перед вылетом сказал, что хочет встретиться ещё, что я ему понравилась, по прилету домой писал, ждёт встречи. Но уже несколько дней не пишет. Все так плохо или ещё есть надежда?.. парень очень сильно нравится и не хочу его терять
Вопрос от: ; Возраст: 25

нравится: 0 из 1


психолог онлайн
Добрый день! "Перед вылетом сказал, что хочет встретиться ещё, что я ему понравилась, по прилету домой писал, ждёт встречи. Но уже несколько дней не пишет. Все так плохо или ещё есть надежда?" Причин, почему непишет можеть быть множество, почему бы Вам не написать и не спросить?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Добрый день! То, что парень несколько дней не пишет, вполне приемлемо, ведь у каждого из вас есть свободное личное пространство. Вполне вероятно, что он просто занят другими насущными делами. Когда женщина максимально включена в отношения - это может вызвать обратную реакцию. Попробуйте наполнить свои мысли, время теми делами, которыми доставляют вам радость. И в этом наполненном состоянии можете инициировать общение, несколько позже. Мужчины перед серьезными отношениями часто берут непроизвольный тайм-аут.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Такой небольшой перерыв в общении не стоит расценивать как нежелание продолжать отношения. Если Вас это волнует, можете написать сама, спросить об этом или же подождать. Нет смысла беспокоиться о том, на что Вы не можете повлиять.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здесь сложно сказать почему не пишет. Прошло немного времени, если у него есть желание быть с вами, он что-то придпримет, если нет, то и не стоит ждать. Не волнуйтесь, можете и сами ему написать, если не можете ждать, а можете проверить соответствие его слов и действий. Чем быстрее вы встретитесь с реальностью, тем лучше.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение
«9 1/2 тижнів» (1986)
фільм«9 1/2 тижнів» (1986) теми: сексуальність кохання співзалежність
qr