У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с девушкой на грани распада

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Отношения с девушкой на грани распада
Чувствую себя крайне подавленно. Отношения с девушкой на грани распада и я хочу всеми силами их сохранить. Сегодня она мне написала, что хочет взять перерыв в отношениях, но, зная её, я почти уверен, что ей просто не хватает смелости полностью со мной расстаться. Недавно она проходила психологический тест, в результатах которого есть достаточно полное описанием её личности текущего состояния. Я думаю, на их основе можно сделать выводы о том, как мне действовать дальше, но у меня не хватает понимания психологии человека, чтобы их проанализировать. Если вы можете помочь мне с их анализом (и анализом моих, если появится необходимость)- могу их скинуть.
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
Ни один тест не даст полной информации о человеке. Это лишь вспомогательная информация. А чтобы делать какие-то выводы, нужно личное общение и не однократное желательно, наблюдения.
У меня возникает вопрос почему вы так полагаетесь на тесты? Почему открыто не поговорите с девушкой и не оцените свои шансы на налаживание отношений, если такое возможно?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Я понимаю, как вам сейчас тяжело. Вы чувствуете, что девушка от вас отдаляется и вам хочется ее удержать. Но чем больше вы будете удерживать, тем больше ей будет хотеться выскользнуть. И наоборот - чем легче вы будете отпускать, тем больше к вам будут стремиться. Удерживают тех, кто ускользает и отталкивают тех, кто цепляется. Это психологический закон. Тесты вряд ли помогут вам прояснить ситуацию. Может лучше откровенно поговорить и спросить у девушки, что вы можете сделать в данной ситуации?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Вы хотите сохранить отношения. Есть то, на что мы не можем повлиять. Что Вы можете сделать в
этой ситуации? Поговорить с девушкой? Сказать о своих чувствах?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
тесты в этом вопросе не помогут.

Если хотите опишите ваши отношения, по каким причинам ваша девушка может хотеть растаться с вами, что вы пробовали делать для улучшения отношений?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
Марта, Марси Мэй, Марлен
фільмМарта, Марси Мэй, Марлен теми: травма ідентифікація з агресором психологические защиты
Дівчина в потягу
фільмДівчина в потягу теми: залежності отношения газлайтинг
qr