У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


совет

23-04-2008
мы с мужем живем уже 18 лет.родили 3 хороших деток.но последнее время я замечаю что он мне изменяет.домой приходит поздно или вообще не ночует.мне говорит что любит и все у нас хорошо.завел себе на сайте знакомств страничку. там знакомится а потом с этими девушками встречается.это факт.я случайно это узнала..не смотря на то что мы прожили много лет вместе я его очень люблю.он хороший.что делать я незнаю!он знает что я знаю об его изменах.делает вид что все хорошо.я не могу с этим жить...как мне дальше быть??что можно зделать чтобы все наконец то изменилось...
Вопрос задан: валя; Возраст: 36
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Наталья Ивановна Михлина

консультация психолога онлайн Попробуйте вызвать мужа на разговор о ваших взаимоотношениях, но без упреков и без обвинений. Расскажите, что Вы чувствуете, когда он не ночует дома, что происходит с Вами, но не указывайте, что он делает и как поступает. Как он видит ваши отношения в дальнейшем? Чего он ожидает от Вас? Чего ему не хватает в Ваших отношениях? Бывает так, что чувства угасают, иногда на некоторое время, а иногда - и навсегда. Но всегда есть возможность попытаться их реанимировать. Чтобы разобраться в происходящем - необходимо разговаривать не по интернету, а лично. Проблема очень сложная. Удачи Вам. Наталья.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Нуждаюсь в совете
ответ онлайн Пожалуйста ,прошу вашей помощи советами ,мне нужен максимум информации ,я хочу побороть проблему и мне надо ваши подсказки ,может кто-то и готов меня сопровождать в этом бою?
ответ онлайн Нуждаюсь в совете ?
ответ онлайн Совет по по поводу отношений в которых один партнер все еще любит, но у второго чувства угасли.

Наші психологи

qr