У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


проблема в отношениях. измена

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » проблема в отношениях. измена
здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. встречаюсь с парнем 2 года, полтора года были замечательные, а потом я начала остывать, но потому, что во всех ссорах была виновата я, раньше постоянно извинялась, чтобы только не поссориться еще больше. он меня часто оскорблял, унижал, расставались дня на два, но все равно сходились. совсем недавно, мой бывший оценил мою фотографию, мы списались, начали общаться, вспоминали все прошлое.. он живет в другом городе, час езды на машине. и вот он мне сказал «в среду приеду, встретимся обязательно», я естественно согласилась. приехал, встретились, нахлынули чувства прежние, соотвественно случился секс. потом еще и еще, и так продолжалось месяц-полтора (я встречалась с двумя парнями получается), пока он не сошелся со своей бывшей. и тут удар в спину.. очень страдала. но со временем начала остывать, но все равно, как увижу фотки их совместные, так истерика сразу. со своим парнем пока все более-менее хорошо, но быть я с ним не хочу, но и расстаться тоже, боюсь остаться одна. да и терзает совесть
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
Здравствуйте. А что вы хотите в результате от консультации психолога здесь? Какой ответ ждете? Как расстаться с нелюбимым парнем и не боятся одиночества?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Вы описываете явно деструктивные ( нездоровые отношения с присутствием насилия), и несмотря на такие отношения, Вы встречались с этим парнем.. У Вас наверняка есть детские травмы, которые способствуют тому, что Вы выбираете неподходящих для здоровых отношений парней.Страх одиночества, неуверенность в себе можно преодолеть при помощи психолога, и у Вы сможете встретить человека, который будет любить и уважать Вас. А Вы - отвечать ему взаимностью.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Обратила внимание на
цитата:

и вот он мне сказал «в среду приеду, встретимся обязательно», я естественно согласилась.

У вас не спросили есть ли желание встретиться, по сути дали команду. И вы пишите, что согласились естественно
А что естественного?



👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если б у вас было бы всё хорошо в отношениях, то скорее всего не было бы встречи с бывшим и не было бы секса, поэтому спокойно отключайте совесть.
КАК в вашу головку пришла мысль что вы останетесь одна. Вы достойны счастья и хорошего к себе отношения. Не живите с неуважением к вам.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Гра в бісер
книгаГра в бісер теми: сенс життя ценностные ориентиры выбор
Твій щасливий одяг
книгаТвій щасливий одяг теми: вибір принятие себя психотерапия
qr