У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как справиться с грустью и болью от безответной любви?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как справиться с грустью и болью от безответной любви?
Я очень люблю своево однокласника и друга. Уже давно. Но порой мои чуства утихают, кажеться будто и вовсе не люблю, что мы просто хорошие друзья. А иногда(как сейчас) чувства вспыхивают с такой силой, что аж мурашки по коже. Но самая главная проблема в том, что он меня не любит. Нет, я не спрашивала просто у него девушка есть, правда у него частьо отношения, но вообще не серьозные( и он совсем не бабник, просто очень красивый и интерестный и веселый, поэтому возле ниго все время девочки восновном просто подружки). Я тоже в кругу его подружек. Но он сомной и другими подружками-однокластницами не гуляет поза школой. У него там другие друзья. Так вот из тех других и есть его девушка. Он про нее никогда не говорит( как и про бывших не говорил). Но она ходит сомной на кружок танцев и я сней знакома. Когда я сней общаюсь мне даже приятно, вить она очень интерестная и веселая(как и он, они ОЧЕНЬ похожи), а с другой стороны очень больно понимать что она его девушка и не приятно часто видеться с ней. Она знает . что мы сее парнем однокластники. Вот и сним так же: в школе хорошо общаемся, я веселая, а как приду домой_ реву и мне очень больно на душе. Я понимаю что мы с ним не пара иникогда не будем вместе(потому что я знаю всех кто ему нравился и я совершенно на них не похожа). Просто дайте совет: что мне делать? Как уменьшить боль? Я уже просто не могу. ПОМОГИТЕ, пожайлуста!!!!
Вопрос от: ; Возраст: 14


психолог онлайн
Переключите свое внимание с него на другие занятия полезные!
Приходя со школы,не думайте о нем,а сразу,например, начинайте делать уроки или убирать в квартире или кушать готовить или читать или тренироваться..и так каждый раз когда о нем хочется подумать-отвлекайте себя другими мыслями,которые несут пользу!

👍 рекоммендовать:

21-12-2018 16:22:21Дополнение от автора
А что мне делать с собой когда я 3 раза в неделю виже ЕГО девшку. У меня сразу ревность, обида и некая подавленость. Я начиная копаться в себе, находить недостатки, страдать. И мне кажеться что я хуже нее, хуже всех и поэтому он не любит меня. И я начинаю нелюбить сама себя.


психолог онлайн
Добрый вечер! Если в Вашей школе есть психолог, и Вы ощущаете к нему/ней доверие, то есть смысл обратится.
У Вас есть друзья? Обращают ли внимание другие мальчики? Какие отношения с одноклассниками и другими девочками на танцах?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Читайте внимательно:
все в Ваших руках!
Вы ж сами начинаете всячески страдать!
Это нормально для Вашего возраста!
Но Вы способны САМОСТОЯТЕЛЬНО контролировать свои мысли!
А если не справляетесь ,то попросите помощи родителей и обратитесь к психологу..
Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:

23-12-2018 18:51:35Дополнение от автора
У меня есть некое количество друзей. Но другие мальчики вниманее не обращают, разви что как на друга. С однокластниками нормальныеотношения, а вот с девочками на танцах не очень.... ТОчнее вообще никаких отношений нет. Мы вообще не общаемся( ну по крайней мере со мной). Я тихонько молча занимаюсь и ухожу, а они там болтают и прочее. Просто мне сложно влиться в новый коликтив. Я стаю зажатой и очень скромной, мне просто страшновато их реакция на меня, и попросту иногда нечего сказать. Хотя в класе(и вообще когда роззнакомлюсь я ОЧЕНЬ веселая, розговорчивая и смелая, почему когда с незнакомими людьми стаю зажатой я незнаю).


психолог онлайн
Новый коллектив- это бывает непросто, новый коллектив у Вас только на танцах? Вы вообще уверены, что хотите танцами заниматься? В Вашем возрасте абсолютно нормально ходить на разные кружки и секции, искать себя.

👍 рекоммендовать:

23-12-2018 22:17:04Дополнение от автора
Новый колектив- только на танцах. И да я очень хочу ими заниматься. Просто я не знаю как подружиться, открытся для новых знакомств. Это всегда для меня проблема.


психолог онлайн
Всегда для Вас проблема, - значит уже был опыт влиться в новый коллектив. Вы же решали эту проблему раньше?
Как уже было ранее написано, стоит обратится все же или к школьному психологу, или к кому-то из родственников кто Вам близок.
В рамках данной переписки, к сожалению, слишком трудно будет разобраться.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Твій щасливий одяг
книгаТвій щасливий одяг теми: вибір принятие себя психотерапия
qr