У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Девушка ничего не чувствует, но не хочет разрывать отношения.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Девушка ничего не чувствует, но не хочет разрывать отношения.
Добрый день. Ситуация нетипичная. Мы познакомились в интернете, мы молоды (23года), мы из разных стран. На момент знакомства не искали отношений, на тот момент была замужем 2 года, а в отношениях 6 лет(первые ее отношения). Последние полтора года в браке она жила по ее словам "как брат с сестрой". На этом фоне случился развод, грубо говоря "на моих глазах". Параллельно мы друг другу очень понравились и встретились буквально через месяц после начала общения, периодически приезжали друг другу, продолжая жить в разных городах.. Расставание с мужем было спокойным, обоюдным, но ним она не общается.(Это всё, что я описал выше произошло за месяц, от знакомства до первой встречи.)
Мы виделись всего 4 раза, 3 из которых жили вместе по неделе, и 1 раз жили вместе 2 недели. Мы ужасно друг другу нравились, но она все время говорила,что это слишком быстро и так не должно быть. Постоянно общались каждый день, каждый час, уже почти полгода.(Это стало ее душить понятное дело) В последний месяц она говорит что уже стала мало, что чувствовать, говорит мы как буд-то перескочили всю жизнь и теперь 65 летние дед и бабка, хоть знакомы всего ничего. Она не хочет разрывать отношения, но мы не знаем как решить эту проблему и вообще, что делать. Ведь я ее люблю и она самое важное для меня, она тоже говорит что ей невыносимо плохо, что она не может мне дать того что даю ей я... но не знает что ей делать. У нас очень доверительные отношения и она вроде готова попытаться что-то с этим сделать, мы ведь не первые с такой проблемой.

Понимаю, что насильно мил не будешь но....
Я просто умоляю вас, скажите что это не конец?
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Андрей, а в чем проблема, если так любите девушку, переехать в ее город или забрать ее в свой?

👍 рекоммендовать:

23-12-2018 23:34:54Дополнение от автора
Переехать в ее город вот так сразу не получается, он очень дорогой, но я в принципе готов, мы так и собирались, но на этом фоне ей кажется, что будет только хуже и если мы расстанемся у нее будет ответственность за меня.
Переехать ко мне тоже рассматривался вариант, но у нее все хорошо, стабильная работа, которую она любит, друзья, знакомые. А я широким кругом друзей не обладаю. Меня ничего не держит. Зарабатываю хоть и достаточно хорошо, но это все нерегулярно и нестабильно.

Но в основном опять же, на фоне этой непонятки с чувтсвами ей кажется, что от переезда будет только хуже.


психолог онлайн
Так Вы хотите к ней ехать или нет? Или она с Вами просто жить не хочет?

👍 рекоммендовать:

23-12-2018 23:50:06Дополнение от автора
И честно говоря искренне не понимаю как переезд помог бы конкретно в этой ситуации.
Переехать я конечно хочу, но не вижу как это вернет чувства. Не больше недели прошло как мы жили вместе в ее городе, и вот через неделю она опять приедет. Но говорит, нет былого ожидания, нет тоски.

23-12-2018 23:51:02Дополнение от автора
Да, жить вместе не хочет. Если бы я переехал я жил бы отдельно, потому что "слишком быстро" по ее словам.


психолог онлайн
Если девушка Вам прямо говорит, что ей не нужны эти отношения, то стоит отпустить ее и не продолжать то, что для Вас некомфортно.
Волшебной палочки как заставить девушку Вас любить,увы, нет.
Если такое положение дел, как сейчас, Вас не устраивает, и речь действительно в отсутствии чувств у девушки, - зачем Вам находится в таких отношениях? В мире много женщин, с которыми можно познакомится.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
50 оттенков Серого
фільм50 оттенков Серого теми: сексуальність кохання отношения
Куклы
фільмКуклы теми: кохання любовь депрессия
qr