У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Секс

Добрый день. Дело в том, что девушка во время секса в ставила мне в попу палец и масировала, мне очень понравилось. Теперь появилось желание на большее. Понимаю что это не нормально. Но как быть. Как найти выход.
Вопрос от: ; Возраст: 36

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрий день! Сподобалось і принесло задоволення! Що вас смущає? Багатьом людям ніяк не вдається реалізувати фантазії та бажання через сором, а у вас є експеремент і бажання на більше отже все ок. В таких випадках спрацьовує "прийнятно- не прийнятно" і тут дайте собі відповідь якщо прийнятно для вас і партнерші то яка різниця що до інших, це ваша гармонія інтимнихних відносин.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! То, что приносит удовольствие в интимных отношениях, не имеет смысла оценивать с позиции "нормально/ ненормально". Главное, чтобы это было подходящим для Вас лично и Вашей партнёрши. Зачем Вам мнение психологов по этому поводу? Что именно Вас смущает?

👍 рекоммендовать:

08-01-2019 19:56:45Дополнение от автора
Меня смущает что она хочет практиковать страпон. А это уже не палец. И я читал что это может далеко завести.

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Если Вы эксперементируете, и Вас никто к этому не принуждает, то чего можно опасаться? Обсуждайте, что Вам подходит, а что - нет.

👍 рекоммендовать:

09-01-2019 02:14:39Дополнение от автора
Я понимаю. Но ставит условия. Или я соглашаюсь, или расстаёмся.


психолог онлайн
Выход там же, где вход.
Понимаете где?

👍 рекоммендовать:

09-01-2019 05:23:29Дополнение от автора
Нет!


психолог онлайн
Вот и подумайте.

👍 рекоммендовать:

09-01-2019 08:48:17Дополнение от автора
Наверно надо расстаться.


психолог онлайн
Заставлять человека делать то, что он не хочет и угрожать разрывом - это насилие. Если Вы в таких отношениях оказались, можно предполагать, что есть сложности с установлением границ в отношениях. Это может быть темой для работы с психологом.

👍 рекоммендовать:

09-01-2019 11:01:23Дополнение от автора
Я понимаю ещё пальцем. Но членом хоть и не настоящим, это перебор.


психолог онлайн
"Наверно надо расстаться".
Вот именно. Вы всё знаете и сами, Михаил.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Висловилося: 2

miiiiiil777
09-01-2019 Нет!
devilswings
11-01-2019 По-моему Михаил подавляет не только свое желание получить удовольствие пальцем, а и свою гомосексуальность! Во-первых он сомневается, разрывать ему отношения с женщиной или нет. Во-вторых, Михаил упомянул слово "член" рационализировав его эпитетом - ненастоящий, о котором и речи не было! Или я ошибаюсь?
Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

02-01-2019 Секс
Психологічний аналіз творів
Такса
фільмТакса теми: відносини любовь психоанализ
Аутсайдер
книгаАутсайдер теми: порушення ідентичності беспомощность социальная изоляция
Управление гневом / Anger Management (2003)
фільмУправление гневом / Anger Management (2003) теми: межі выражение гнева границы

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr