У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


нереализованность

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » нереализованность [архив]
24-04-2008
Добрый день.
У меня такой вопрос. Я неглупый человек, но закончила очень непрестижный факультет, после которого нашла хорошую работу, мне пришлось много очень работать, чтобы доказать себе прежде все, что достойна. Я работала как специалист, меня хвалили и уважали, я росла как специалист, но не как руководитель. А хотела уже давно таковым быть, но работала, не думая о стратегии, перспективах, чего я хочу от жизни.
Год назад встретила человека, с которым мы сейчас женаты и я уже жду ребенка. Я очень счастлива и довольна этим!
Я устроилась на новую работу пол года назад, она меня не устраивает (сижу ничего не делаю). Поэтому появилось много времени задуматься и я очень страдаю от нереализованности, что ничего не сделано, что хотелось бы. И получается, что в ближайшее время реализованности и не будет...
И у меня такое чувство, что я просто плыла как бы по течению, не обдумывая и не стремясь к чему-то. Как можно в себе разобраться, понять что же хочу в жизни?
Спасибо за Ваше внимание.
Вопрос задан: lolpa; Возраст: 30
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Юрьевна Чеботарева

консультация психолога Зачем вы ушли со старой работы?! Раз у вас появилось много времени, то используйте его максимально , ведь многим его так не хватает! вы же готовитесь стать матерью, это что, мертвый период для вас? быть мамой очень непросто! вы готовы?! вот и займитесь подготовкой, что бы потом не быть разочарованной, что не реализовались как хорошая мама! а время покажет, что дальше! живите настоящим, а не горюйте о том что не сделали!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Депрессия, отсутствие уверенности в себе, нереализованность и тд
ответ онлайн нереализованность в професии

Наші психологи

qr