У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как облегчить ситуацию

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как облегчить ситуацию
Ситуация в чем, мне кажеться что я поступила плохо , я подошла к мужчине в робочих вопросах и ми разнокомились, потом я попросила помощь по работе, с его сторони било предложение встретиться в офисе или ином месте, ми встретились, он бил голантен, обходителен и сразу спросил или я незамужем ( я имею постоянного мужчину с которим живу) я спригнула с вопроса. Он сказал что будет меня разценивать как женщину..., я не слишком серйозно приняла. Потом били сообщения что он би хотел такую женщину Как я Как жену, я конечно Спасибо, ну ти данш... Вообщем он пригласил на свидание. Я приехала первая зашла в кафе он через 3 мин с букетом шикарних роз и сверкающими глазами и улибкой, потом ми сделали заказ разговорились... Я шла на встречу не Как на свидание Да он мне приятен и милий но конечно рассматривать с ним романтические отношения нет, я хотела поддержать сказать что он классний и я могла би поддерживать отношения , но не Как его женщина - жена .. , сказала что он идеале а я те смогу ему соответсьвовать к тому же он любит все контролировать м более ведущий чем ведомий. После разговора он растроялся ничего не Ел, хотел у йти но ушли вместе подешел к машине свел плечи и первий прошел в авто.
Я поступила ужас но что пришла на свидание надо било отморозиться . А то потратил деньги на цвети и испорченое настроение. Я больна?
Вопрос от: ; Возраст: 36

нравится: 0 из 1


психолог онлайн
Добрий день! Чи ви хворі!? Тобто!!! А що такого сталось? Двоє людей поїли, чоловік захотів скласти на вас враження купив квіти, чи може ви щось обіцяли йому? Очікування це всього навсього очікування, часто вони незбуваються іа переживань викликають багато.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! В чем Вы не правы? Вы хотели сделать человеку больно? Что страшного в том, что кто-то кому-то не нравится?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Некоторые моменты, которые вы описываете сложно понять, будто чужой язык. В общем ощущение, что вам зачем-то нужно поддерживать мужчину и соответствовать какому-то уровню. Высокому, до которого вы не как бы не дотягиваете. Не очень понятно зачем вы пошли на встречу, зачем это было вам нужно? Вы берете на себя ответственность за настроение мужчины, хотя говорите, что лидирует он. Вам стоит разобраться чего вы хотите от отношений. Лучше со специалистом поговорить.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Ви з якими переживаннями залишились? Чого Вам не вистачає в стосунках із МЧ, з яким живете? Які у Вас були очікування, уявлення про зустріч і стосунки із колегою? Якою жінкою Ви почуваєтесь поруч із теперішнім МЧ ? А якою почувались з колегою?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Ничего не бывает случайно. Видимо Вас не всё устраивает в Ваших нынешних отношениях.Стоит подумать что именно.

Ответ отредактирован автором 04-02-2019 23:57:13


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Чорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013)
фільмЧорне дзеркало / Black Mirror (2011-2013) теми: суспільство порушення ідентичності життєві цінності
50 оттенков Серого
фільм50 оттенков Серого теми: сексуальність кохання отношения
Гра в бісер
книгаГра в бісер теми: сенс життя ценностные ориентиры выбор
qr