У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать?

Два года назад я с какого-то чуда начал просто харкать (ужасное слово) якобы уводя от себя что-то что я не хотел , потом я начал придумывать задания положи так чтобы того что я не хочу не произошло . Дальше я поклялся перед богом (мама не выдержала моих этих штук и сказала поклятся) и мне стало страшно я пытался но не прошло я не смог внушить в себя то что хватит. Вот так вот оно проходило все и тут зимой я услышал о раке (хотя раньше особо и не парился на эту тему) и началось пиши так как нужно , ходи 3 шага как придумал себе задачки что уже не могу нормально жить хотя мне же только 12 лет , просить родителей чтобы отвести к психологу боюсь так как будет много истерик. Помогите онлайн пожалуйста я хочу жить нормально и учится нормально и вообще стать чем-то похожим на человека !
Вопрос от: ; Возраст: 12

07-02-2019 22:37:24Дополнение от автора
От самого слова "рак" страшно становится (эти рекламы).


психолог онлайн
Доброе утро! Вы родителям говорили про свои страхи? Вам надо пойти к психологу или психотерапевту, ответами на сайте помочь не удастся!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий день! Чому б ваші батьки мали впадати в істерику? Тут треба чітко спитати і сказати.... "що маю певні страхи, хотів би розібратись, знаю що психологи допомагають в цьому! Допоможіть будласка! Так як знаю що багатьом людям, і моїм однокласникам допомогло розібратись з цим!"
Або щось подібне, або просто знайти в школі кабінет психолога і сомому звернутись з тим що вас турбує!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Теж додам, що ставати дорослим, передбачає не ухилятись від проблем, а вирішувати їх прямим шляхом!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дуже підтримую попередню думку про те, що Варто таки порозмовляти з батьками, зізнатися і попросити відвести Вас до психолога. По-перше, зменшиться внутрішня напруга, Ви не утримуватимете й не приховуватимете нічого в собі. Зрештою, зараз звернутися до психолога уже не так соромно, як колись. Тепер це стає все більш прийнятною практикою.
А по-друге, навіть якщо тут Вам дадуть якісь рекомендації, то яка ймовірність, що вони теж не перетворяться на нав"язливі "задачки", ритуали, які теж потрібно буде виконувати, бо інакше...
Щасти Вам. І сміливості.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr