У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с девушкой

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Отношения с девушкой
Встречались с девушкой почти 2 года, но из-за ссор любовь как-то угасла и мы решили общаться. После пары месяцев не выдержали, опять начали отношения, которые длились 3 месяца, девушка в результате сказала, что огонь в ней угас и она меня больше не любит, опять решили расстаться. Прошло полгода и я решил ей написать, мы с месяц переписывались, встретились, поцеловались и сказали, что любим друг друга, говорили, как нам тяжело друг без друга было. Других отношений у нас не было. Но вот опять проблема. Мы провстречались неделю, один раз поругались, но я извинился. Вчера она будто ещё любила меня, а сегодня вот так вдруг говорит, что огонь угас и она меня не любит. Я не хочу опять по кругу ходить в этих отношениях, что мне делать? Люблю её, но она какая-то нестабильная. Возможно, это связано с тем, что она в детстве воспитывалась без отца и не понимает, что такое любовь и отношения? Хотя два года первых вместе нам было отлично вместе. Что мне делать? Мы уже расстались, но я хочу всё наладить, ибо скорее всего спустя время мы опять помиримся и будет встречаться, может нам стоит сходить к психологу?
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Владимир, добрый день! Сходить на парную терапию - это самый лучший вариант. Вы с девушкой говорили об этом?

👍 рекоммендовать:

09-02-2019 16:18:48Дополнение от автора
Ещё нет, да и есть сомнения, что она согласится, ведь мы почти расстались


психолог онлайн
Вы можете начать с себя. Отношения строят как минимум двое. Поэтому и ответственность за них 50 на 50. Что-то Вы делаете не так в этих отношениях. Что и почему, надо разбираться. Расскажите об отношениях между Вашими родителями? Приведите пример последней конфликтной ситуации с девушкой? На почве чего обычно возникают разногласия?

👍 рекоммендовать:

09-02-2019 16:32:13Дополнение от автора
Отношения у неё с матерью прекрасные, они очень ладят. А прошлая ссора была потому что, она мне рассказал, что после расставания её поцеловал парень. Я очень расстроился, ибо мне после расставания было очень плохо, вообще не до отношений, а она целовалась с кем-то, будто прошлые отношения не повлияли на неё. Я устроил конфликт, после которого она сказала, что любит меня, а я извинился.


психолог онлайн
А у Вас отношения в семье родительской, какие были?

👍 рекоммендовать:

09-02-2019 16:36:56Дополнение от автора
Родителям про девушек своих старался не говорить, а так всегда родители в случае чего помогут, поддержат. Никогда не запрещали чего-то, редко ругали. Но на общение с ними в детстве не тянуло


психолог онлайн
Поговорите с девушкой о посещении психолога совместно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А ещё не надоела, Вам, Владимир, эта дурацкая Санта-Барбара (сериал такой)?!
Так и будете всю жизнь расставаться и снова встречаться?!

Ответ отредактирован автором 09-02-2019 18:10:51


👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Подобные качели могут быть отражением ее внутреннего ощущения не стабильности. Консультация и работа с психологом могут проявить особенности того по какому сценарию развиваются эти отношения. При этом всегда остаються открытыми вопросы: чем обусловлено то, что других отношений у вас не было; за счет чего вы поддерживаете эти отношения и что получаете от них, по мимо очевидных вещей.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
"может нам стоит сходить к психологу?" - чудова ідея, підтримую). Владимир, що для Вас такого цінного в цих стосунках, що Ви повертається в них? Кажете, що під час розриву стосунків Вам було не до нових стосунків.. а що було, як було? Як почувались? Не придиалятись до інших дівчат? Що з Вами відбувається коли дівчина каже, що вогонь в ній порас?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Висловилося: 1

lolkek
09-03-2019 Что тут писать
Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Моя жизнь
фільмМоя жизнь теми: горе умирание горе
Нелюбов (2017)
фільмНелюбов (2017) теми: нарцисизм отвержение развод
Различие (Ethos)
фільмРазличие (Ethos) теми: суспільство психотерапия ценностные ориентиры
qr