Анастасия здравствуйте! Вы только начали отношения и по идеи вначале они наполнены романтикой.Судя по поведению Вашего партнера скорее всего он поверхностно относиться к отношениям, возможно он быстро загорается новой влюбленностью и так же быстро его чувства гаснут. Но вопрос задаете Вы , почему эти отношения так важны для вас?
Так я ему вчера написала давай друг другу составим список что нам в друг друге не нравится и будем это исправлять,а он мне ответил что это трындец какой-то и я замариваю его всякой фигней
Добрий вечір! На скільки я зрозумів ви зустрічались коло 2-ох місяців? У вас виражений акцент на стосунках, і можоливо в наслідок цього в МЧ виникла потреба в дистанції, і в таких випадках ви підкинули дрів у вогонь! Можливо він зробив власні висновки а ранити вас не хоче, або сам в собі незнає чи ви йому підходите!