У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Если уже опускаются руки. Но я не хочу оставаться одна

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Психология отношений » Если уже опускаются руки. Но я не хочу оставаться одна
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста.
Хотя бы словом, очень хочется выбраться из этой ситуации.
Дело в том, что я одна, я не умею строить отношения, не могу встретить того человека с кем будет более менее легко и душевно в общении, в кого бы я могла влюбиться и кто бы смог полюбить меня, вот такой как я есть.
Я очень стараюсь не бросать все на самотёк:1) постоянно сижу на сайтах знакомств. Меня от них уже тошнит. Свиданий было за несколько лет поисков- уйма. Одни и те же встречи, вопросы ... Пробовала вести себя по-разному, но не предавая себя. Когда ты весела и вся такая хохотушка- веселушка, да общались, интерес был, но он поверхностный был... Пока я месяц развлекала, пыталась создать интересные встречи и свидания, обо мне вообще не интересовались. Один парень ткнул носом в суровою реальность и сказал, что я под всех подстраиваюсь, за что ему спасибо. Стала диктовать свои условия, говорить о своих желаниях, особо ничего не поменялось- в душу гадили все равно. Пыталась забить на этот вопрос, одна так одна... Но не так то просто это. В интернете на меня ещё обращают внимание, а в реальной жизни- нет. Хотя я пошла на танцы, воплощаю в жизнь свою мечту детскую в жизнь. Я учусь через танец слушать партнера и взаимодействовать с разными партнёрами.Хожу на разные мероприятия развлекательные, но никто никогда не подошёл и не сделал комплимент и пригласил бы на свидание. У меня не отталкивающая внешность, я слежу за собой, многие говорят, что я стильная, да стрижка короткая, но многим нравится и мне так же.
Возможно, проблема в том что я близка с семьёй, не отделилась. Но если и от них уйти- полезу на стенку от того, что вечером даже не будет с кем поговорить. Начались проблемы со здоровьем и такие, что боишься к врачу идти.
Состояние нервного срыва.....
Что делать уже просто не знаю. Я хочу любви, хочу услышать слова любви и действия в свою сторону и самой любить. Я не самый ничтожный человек на этой планете...
Вопрос от: ; Возраст: 30

нравится: 1 из 1

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Добрый вечер, Анна! В вашем письме слышится безнадежность. Возможно Вам будет целесообразно обратиться к психотерапевту, который поможет Вам понять и разобраться в причинах того, почему отношения не складываются. У Вас будет поддержка, которая Вам не даст провалиться в депрессию. Часто мы живем, ведем себя с людьми и выстраиваем отношение по шаблону, который повторяется в новых отношениях, но отследить и что-то поменять самому сложно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Анна здравствуйте!Хотелось бы Вам помочь.Готовы ли Вы к работе с психотерапевтом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Анна!
Без психотерапии, с одной перепиской, не решить вопрос.
Выбирайте себе психолога-женщину и начинайте работу.
Много важного и интересного узнаете и о себе, и о мужчинах, и с семьёй разберётесь.
А также быть независимой и самостоятельной научитесь. Без этого в отношениях беда - одни страдания.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Анна, доброе утро! Поддерживаю коллег! Много негативных последствий от названной проблемы Вы уже имеете, сами не справляетесь, загнали себя в угол. Выбирайте психолога и разберитесь в себе! Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. Вы пишите про свидания, отношения, поиск любимого человека как про какую то тяжелую работу. Похоже, что Вы сами организуете эту сферу вашей жизни как невыполнимую миссию, чрезмерно в этом месте напрягаетесь откуда и нервный срыв. Попробуйте относится к вопросу отношений с легкостью, получая удовольствие от переписки, встреч, танцев. Как к игре, с одним важным правилом: "люблю" предшествует "интересно", "доверяю", "дружу"!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий день! Хочиться відмітити ваш конструктивний і раціональний досвід який ви зрозуміли! Ви багато чого спробували змінити, тепер дійшли до моменту коли ваш ресурс вичерпався. Зверніться на психотерапію, це допоможе вам щось змінити у власній долі!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Эксперимент ( Das Experiment )
фільмЭксперимент ( Das Experiment ) теми: тюрьма авторитет власть
Пацієнти (In Treatment)
фільмПацієнти (In Treatment) теми: психотерапія вина депрессия

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr