У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


бесит муж

после 4 года брака и 8 лек как вместе, начал бесить муж. Бесит любая мелочь. Или оно накопилось или что-то. Переломным моментом стало то что он врал мне( скажу сразу не по мега важному делу), я стала его задовбывать.по любому поводу, так как мне кажется что он всегда врёт или скажает информацию. Честно если б он повёл себя так какя я введу я б его давно послала. Я знаю что он взрослый человек и мне нужно быть тоже как-то мудрее. Он дома грустный, может психануть на меня, пошёл на работу я звонила другой человек, весёлый такой как бы мне хотелось его видеть. Я по этому поводу психанула и ещё смс добивала его, каждый день напоминаю ему о том что он соврал, мне очень не приятно то что у моих.родителей др, (я сейчас не работаю пытаюсь в интернете заработать) и я сама зарабатываю на подарок, и даже цветы маме я буду покупать за свои деньги. Делр не в количестве, он на сигареты, пиво тратит деньги а на это нет. 150грн стоит букет. Может я чего-то не понимаю, но видела пары где мужья что-то планируют, мне приходиься прятать деньги что б он не потратил так как он живёт одним днём, я всегда всё.думаю наперёд. Мы хотим ребёнка но я,вообще не понимаю как можно родить и обеспечить его, если муж нк знает что такое отложить деньги. Бесит его запах изо рта, это так странно меня до тошноты воняет, я прошу что б он брал жвачку. Начинаю влюблятся в него тогда когда он милый, ласковый. Но только что*то не так у меня отвращение. У меня последнее время чувство что я сделала ошибку в жизни. Но только подумаю что его рядом не будет понимаю что я не справлюсь с етим. Что это за чувство такое? Почему можно человека любить и так ненавидить? Спасибо
Вопрос от: ; Возраст: 24

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


консультация психолога
Здравствуйте Анна. Попытаюсь ответить на ваши вопросы.
Что это за чувство такое? Почему можно человека любить и так ненавидить?
Это созависимость. И без него плохо и с ним тоже. Постоянно чувствуете себя виноватой или пытаетесь найти вину мужа.
Всё это родом из отношений с вашими родителями.
Для избавления от таких эмоций и мыслей необходима работа с психологом. Желательно совместно с мужем. Муж тоже вносит свою лепту. Если он против, то начинайте работать с психологом самостоятельно. Всё это решается!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Расскажите, какие отношения были между Вашими родителями?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Анна, похоже, что претензий много, и вы все это копите. Вот и бесит любая мелочь.
Чего хочется?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розладу комунікації між різними членами родини, відсутності підтримки, неспівпадіння поглядів на виховання дітей тощо

20-02-2019 22:15:15Дополнение от автора
Татьяна, росла до школы в бабушки. Тёплых отношений не было

20-02-2019 22:16:37Дополнение от автора
Валентина, хочется хороших емоций, постоянно что-то плохое происходит. Морально устала


психолог онлайн
цитата:

хочется хороших емоций, постоянно что-то плохое происходит.

А более подробно можно? Каких эмоций, от чего? Что конкретно от мужа хотите и от ваших отношений? Что происходит плохого?

👍 рекоммендовать:

21-02-2019 00:50:54Дополнение от автора
Всё навалилось, муж перепил вдома рострощил.мои вещи, которые подарили родителя. Просил прощение, взял кредит на телевизор, так как разбил, денег не хватает, проблемы со здоровьем, враньё мужа по мелочам.
Начинается дипресивное состояние. Меня не радует жизнь. Я чуствую что это безсмысленно. Я чуствую себя старой и нереализованой. Знаете бывает плохое но и хорошое, сейчас много плохого. У меня постоянно мысли о том что это не та жизнь о которой я мечтала. Я вспоминаю часто детство(незнаю почему) разные моменты.


психолог онлайн
Доброе утро! Есть ли у Вас возможность поработать с психологом? У Вас не простая ситуация и в форме вопрос-ответ вряд ли удастся помочь?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Эксперимент ( Das Experiment )
фільмЭксперимент ( Das Experiment ) теми: тюрьма авторитет власть
Осень в Нью - Йорке
фільмОсень в Нью - Йорке теми: життя любовь отношения
Вівторки з Моррі
книгаВівторки з Моррі теми: життя чувства жизнь

Рекомендуємо

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Кризисы в отношениях супружеской пары Кризисы в отношениях супружеской пары

Психолог о кризисных периодах в отношениях семейной пары на разных годах совместной жизни...

Семейный бюджет – диагностика отношений Семейный бюджет – диагностика отношений

Ведение и обсуждение общего семейного бюджета открывает и поднимает много скрытых, неочевидных тем и вопросов. Способ организация и ведения семейного бюджета - является хорошей проекцией отношений...

Сiмейнi кризи Сiмейнi кризи

Що таке сiмейнi кризи, чому викають, як їх долати? За якими симптомами можна визначити, що сiм'я вступає у кризу? Чи можна за поведiнкою дiтей визначити чи є в сiм'ї проблеми? Сiмейне життя проходить певнi етапи. Психолог радить.

Милые бранятся только тешатся? Милые бранятся только тешатся?

Какие бывают виды конфликтов в семье и как из них выйти. Конфликт норм или конфликт идентификации. Конфликт власти. Конфликт садомазохистский

Научитесь жить своей жизнью Научитесь жить своей жизнью

Случается так, что в свои 20-30 лет молодая женщина или мужчина чувствует себя ответственным за родителей и за своих меньших братьев, сестер.

qr