У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Ревность к прошлой жизни любимой девушки

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Ревность к прошлой жизни любимой девушки
Здравствуйте. Мне 22 года. Встречаюсь с девушкой которой 27 лет. Очень ее люблю а она очень любит меня. Встречаюсь уже два года и скоро свадьба. Она очень адекватна и вообще не ревнива. Отношения у нас идеальные и она полностью мне подходит. Но есть одна проблема. Я просто по другому посчитал что не получится. Вначале отношений когда я понял что у меня с ней все серьезно,я решил узнать у неё лично про кол-во парней до меня. Сначала она сказала что я у неё 4. Я поверил и даже обрадовался. Она мне дала слово что так. В дальнейшем я переспросил ещё раз(мало ли она наврала) и оказалось это так. Она созналась что я не 4 а 6 парень по счету. На что я опять же адекватно отреагировал. Мало ли,просто запаниковала. Она сказала что теперь ее совесть чиста и расслаблено выдохнула. После я увидел старые сообщения очень большой давности у неё в соц сети с каким то парнем. Подошёл к ней спросил кто это. Сначала она сказала что не знает кто это. После чего снова созналась что это ее первый мужчина. И вот я уже 7 по счёту) я тогда уже очень разочаровался в ней и в ее честности. После чего она начала плакать и умолять простить ее. Начала клясться что это правда и больше у неё не было мужчин. Даже просила отвезти ее на полиграф и там допросить. Сказала что любит и больше никогда не будет врать. Сказала что боялась что брошу ее потому что у неё много парней было. Я думал что забуду это. Но прошло уже два года и я до сих пор что-то ищу,допрашиваю и это уже дошло до фанатизма. Мы это мусолим уже два года и по ней видно что она уже устала. Ее тоже можно понять но я никак не могу успокоиться. Очень ее люблю,но меня не покидает чувство что меня снова обманули. Да,для кого-то это может показаться глупым. Она не хочет возвращаться в прошлое,но я ничего не могу с этим поделать. Может это возраст мой говорит за себя. Я уже просто не знаю что мне делать. Мы действительно очень часто об этом общаемся. За время общения я выяснил что она совсем не умеет врать и я даже почти начинаю верить. Но эти мысли меня не покидают практически никогда.
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
А какое число парней Вам надо обнаружить, чтобы разочароваться в женщине и бросить ее?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Понимаю Ваши терзания, но стоит ли копаться в прошлом девушки? Может причина в чем-то другом? Во всяком случае Вы очень рискуете потерять эти отношения, которые, как Вы пишите, дороги Вам.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Если Вам доставляет сильный дискомфорт данная ситуация и она порядком всех измотала, то скорее всего, в ней стоит детальнее разобраться.
Тут могут быть аспекты:
- ДоВерия и Веры,
- Власти и контроля над ситуацией/партнёром,
- Страх/отсутствие желания двигаться дальше в партнёрстве,
- «Ослабление» позиций партнера для...? И др.
Есть вероятность, что Вы осознаете, какая энергия Вами управляет и сможете разобраться и ответить на свои внутренние вопросы. Работа с психологом может в этом поспособствовать.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Настораживает то, что у Вас отношения идеальные... Или Вы хотите идеальных отношений, идеальной девушки, идеального прошлого. На сколько это реалистично? Жизнь несовершенна, все мы несовершенны, и что в этом страшного? Вы любите девушку? Какая разница, что у нее было в прошлом? Вы были идеальны в прошлом, не имели отношений с девушками? К чему могут привести допросы девушки? Что будет с отношениями?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Стремление узнать подробности прошлого своей девушки/парня оказывают негативное влияние на отношения. Неприятно говорить о количестве своих предыдущих партнеров и еще неприятнее об этом слушать. У Вас уже сформировалась навязчивая идея относительно интимной жизни девушки до Вас, это может разрушить отношения, если Вы не остановитесь. Рекомендую Вам обратиться к психологу, психотерапевту и поработать на эту тему.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Поміж сірих сутінків
книгаПоміж сірих сутінків теми: вибір смысл жизни травма
Батько (2020)
фільмБатько (2020) теми: деменція сім'я старість
qr