У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


хочы вернуть бывшую девушку но у нее новый мч

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » хочы вернуть бывшую девушку но у нее новый мч
здраствуйте. такой вопрос. встречались с девушкой 3 года. жили вместе и тд. но спустя это время я завершил отношения так как не знал чего я хочу и пол года просто был хладнокровным к ней. специально показывал это что бы не давать надежды такой хотя я и знал как она мучалась все это время. мы иногда виделись но я не подпускал ее к себе близко. в течении пол года мы как то изредка общались. пробовал заводить новые отношения но все время заканчивались онм воспоминаниями о старом. спустя пол года я поехал домой на родину и там все осознал чего я хочу и что я ее люблю и хочу видеть рядом. я не хотел ей это писать а думал как приеду с дому я ей во всем признаюсь. но у нее оказался новый молодой человек. сейчас она с ним уже 2й месяц. я бывает ей пишу она хладнокровно отвечает. но недавно я предложил ей встретится и она согласилась. мы прогулялись. душевно и мило поговорили. я рассказал что я стал лучще. я все осознал в себе что мне нужно. скажите пожалуйста как мне лучше поступить если я все же хочу ее вернуть ?
Вопрос от: ; Возраст: 21


психолог онлайн
Добрый вечер! Вы встретились с девушкой, говорили ли Вы ей, что хотели бы с ней возобновить отношения? Что она сказала? Мало того чтобы Вы хотели возобновить отношения, важно и ее желание.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
цитата:

душевно и мило поговорили. я рассказал что я стал лучще. я все осознал в себе что мне нужно. скажите пожалуйста как мне лучше поступить если я все же хочу ее вернуть ?

Не дуже ясно чи Ви говорили про свої переживання і почуття до неї, про те, що для Вас цінні стосунки з нею і Ви хотіли б відновити їх?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

скажите пожалуйста как мне лучше поступить если я все же хочу ее вернуть ?

Сказать о своих переживаниях, чувствах, почему так вели себя. А дальше уже от девушки зависит захочет ли она возобновлять отношения

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий вечір! Ви її зрадили, залишили її страждати саму, а тепер ви стали кращі! Чим, і в чому? Ваше бажання було стати холодним, тепер хочите назат… попробували інші відносини і не те бо звикли всеж. Найперше зрозумійте шкоду яку ви причинили і дозвольте їй вибрати як вона хоче жити далі.

👍 рекоммендовать:

03-03-2019 20:51:36Дополнение от автора
я ей сказал что я все изменил свое поведение. характер. только сейчас осознал что могу идти на компромиссы а не быть упрямым. как она хотела во мне видеть это. я сказал ей что очень сильно ценю ее. я сказал что хочу все вернуть. она сказала что не хочет потому что не верит мне что я не сделаю так снова. я хочу ее вернуть очень сильно. но я не знаю как сделать что бы впечатления были от меня а не от мч. потому как то что мы встретились для меня было удивлением


психолог онлайн
Словам верят не так, как действиям. Что Вы можете делать, чтобы девушка видела Ваши изменениях? Скоро
8 марта, например.

👍 рекоммендовать:

03-03-2019 21:00:30Дополнение от автора
я хочу 7го числа приехать к нец и подарить большой. фруктовый букет с запиской. 7го потому что не хочу случайно встретить того парня. если у него были планы на 8е


психолог онлайн
Хорошая идея! Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
І всеж таки чому вернути саме її? І чому для цього ви змінили характер? Просто характер насправді важко піддається змінам, тому це скоріше уступки, тому будьте чесні найперше з собою, чому саме вона і чому саме після того як ви з нею так поступили?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если девушка не хочет возобновлять отношения, то уважайте ее выбор.
То, что вы осознали что-то для себя, изменились - это прекрасно, пригодится в будущих отношениях.
Букеты с записками это прекрасно, но вряд ли повод уходить от нынешнего МЧ. Ради чего?

👍 рекоммендовать:

03-03-2019 21:36:27Дополнение от автора
я заводил отношения с новыми девушками но все сводилось к былым воспоминаниям. да я неправильно сказал за характер. просто переослил манеры и понимание того чего и кого хочу видеть у себя в жизни


психолог онлайн
Ощущение, как будто тот факт, что вы переосмыслили что-то и хотите вернуть отношения, должны быть встречены с радостью. Ведь вы же поняли чего хотите. Но девушке это похоже уже не надо.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Ваші роздуми і наміри викликають повагу, успіхів Вам.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Грань будущего / Edge of Tomorrow
фільмГрань будущего / Edge of Tomorrow теми: психіка безпорадність отчаяние
50 оттенков Серого
фільм50 оттенков Серого теми: сексуальність кохання отношения
Твій щасливий одяг
книгаТвій щасливий одяг теми: вибір принятие себя психотерапия
qr