У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Вернуть любовь жены

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Вернуть любовь жены [архив]
24-04-2008
Здравствуйте уважаемые психологи. Не думал, что буду обращаться к Вам за помощью, советом, просто добрым словом.
С женой мы вместе 7,5 лет, сыну уже 4 года. Все эти годы мы жили простой обычной семейной жизнью - любили, много счастливых прекрасных моментов, ссорились, и опять любили. У меня работа (военный), жена на работе. Я очень сильно люблю свою жену. Но она ко мне охладела. Это все произошло около 3-х месяцев назад после переезда в дом тещи. Город в котором мы сейчас живем, это родной город жены, в котором она имеет много подружек и много советчиц. За нашу совместную жизнь мы любили друг друга, ссорились (было и сильно с словесными перебранками). Во время учебы в академии приезжал домой только на выходные, которые проводил зачастую возле телевизора отдыхал. С ребенком занимался но это было для меня тяжело и не часто, потому что действительно отдыхал. Внимание жене уделял но не так много как бы это хотелось и вообще нужно. В последнее время на нас навалилось множество проблем (финансовых) которые только подогрели почву к большим спорам и ссорам зачастую сопровождавшимися ругательными словами. Не понимание в воспитании ребенка - мне кажется, что жена слишком мягко и по девичьи воспитывает сына. И не дает возможности сказать мне слово или в случаи ругания ребенка. Не знаю почему но в последнее время все свалилось все рушиться мы не можем найти общий язык с женой.
Сейчас жена хочет развестись, объясняя все тем, что не была счастлива, ей надоели споры, ссоры, у нее появись безразличие ко мне. Вся причина в нас, в любой споре мы не уступаем друг другу. Но я люблю жену и сильно, не представляю свою жизнь без нее. Сейчас понимая вся жизнь стоит перед глазами, мне бы хотелось все отдать, что бы вернуть нашу любовь. В последнее время я исправился и жена так говорить но чувства то у нее охладели. Неужели их больше не вернуть, помогите пожалуйста. Неужели это конец.
Благодарен, Владимир
Вопрос задан: Владимир; Возраст: 30
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Юрьевна Чеботарева

консультация психолога судя по вашему рассказу, те чувства, которые были у вас не принесли много радости вашей семье. наверное все-таки вам стоит попробовать вызвать новые чувства, завоевать уважение и доверие. это не будет быстро, ведь вы оба изменились, а самое главное, что вы не знаете друг друга так хорошо, чтобы сразу и все в порядке. я рекомендую вам поговорить с женой и вместе, используя шанс, собраться к психологу на прием

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Как вернуть любовь жены?

Наші психологи

qr