У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Иногда мне кажется, будто я из будущего вернулась в прошлое

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Иногда мне кажется, будто я из будущего вернулась в прошлое
Вот сижу я например в своей комнате. И как по щелчку пальцев у меня как будто меняется разум. Вот вижу свою комнату, и сразу такое чувство будто я вернулась из будущего в прошлое и смотрю на свою комнату, и пытаюсь осознать что мне сейчас 16 лет. Что это те обои, которые меня окружали в стенах моей комнаты. Что это те вещи, которыми я пользовалась в 16 ти летнем возрасте. Такое происходит редко. Я не знаю, или это воображение разыгралось. Но я чувствую это. Как будто я переместилась в другое тело, в свое, но в 16 ти летнее. Или например разговариваю с родителями, смотрю на маму, и такое чувство будто это как все во сне, как будто я в 25 лет заснула и мне снюсь я, 16 ти летняя, или же я как то переместилась в свое тело. Как будто бы я помню, что это все было когда то давно. Но это не эффект дежавю, это точно. Может есть этому объяснение?
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Здравствуйте, Кира. Этому есть объяснение - у вас богатое воображение.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Кира, доброе утро! Что Вас настораживает в ощущениях? Почему решили обратиться к психологам?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. В подростковом возрасте такое случается - тело очень быстро развивается, психика пытается подстроится под стремительный ход событий, и иногда случаются сбои - это не страшно. Есть ли у Вас еще какие-либо странные ощущения, кроме тех, которые Вы описали?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте Кира. Это очень необычные ощущения. Действительно странно. А что Вас настораживает в этих ощущениях? У Вас только флешбэки в прошлое или Вы что-то знаете и о своей жизни в 25?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Пока не сыграл в ящик / The Bucket List
фільмПока не сыграл в ящик / The Bucket List теми: онкологія криза жизненные ценности
Куклы
фільмКуклы теми: кохання любовь депрессия
Джокер (2019)
фільмДжокер (2019) теми: насильство отвержение система
qr