У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не получаю от секса удовольствия с самого начала.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сексуальность » Не получаю от секса удовольствия с самого начала.
В начале думала что так должно и быть впервые. Потом думала из за маленьких детей? Потом думала у всех так бывает. Но мне не приятно от секса? не знаю что с этим делать? Мне не приятны прикосновения мужа? Я с ним не целуюсь даже. Любовника нет. Может это можно как то изменить. У всех моих подружек, сестер и сетренок все получается. Что мне делать с этим я половую жизнь начала в 19 лет, а сейчас мне 34 и я не знаю что такое кончать и получать удовольствие от секса. Помогите мне. И еще одна проблема последние две недели не могу зоснуть в 4 или в 5 утра засыпаю, утром встаю еле в 8 утра потом на работу. и на работе хожу усталой и не выспанной?
Вопрос от: ; Возраст: 34

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброе утро! Почему именно сейчас обращаетесь за помощью? Медицинские обследования Вы проходили? Вам надо очно обратиться психотерапевту, который работает с названной проблемой. Этот вопрос на сайте не решить.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Дамира! Я думаю что этот вопрос можно решить только в психотерапии. У меня возникает здесь много вопросов. А в детстве вы любили чтобы Вас обнимали, прикосались? Какие у Вас чувства к мужу и какие с ним отношения? Как Вы отдыхаете? Эти и ещё много других вопросов здесь очень важны. Проблемы со сном возникают тоже из-за за многих причин и даже то что Вы не получаете удовольствия и думаете об этом - это тоже причина...

👍 рекоммендовать:

13-03-2019 09:14:35Дополнение от автора
Я устала очень! Хочу уединится, меня раздражает все мой муж, мои дети, я и физически морально устала. Мужа я не люблю.В детстве не помню нравилось мне или нет когда меня обнимали.

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Это хороший запрос на психотерапию, консультация будет здесь мало эффективна.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Проблемы в сексуальной сфере могут иметь различные причины. Это может быть сборной факторов. Нужно учитывать все: физиологию, психологическое состояние, отношения, установки.
А как вы можете наслаждаться телесной взаимодействием с пониманием, что "мужа я не люблю" ?? Секс это кроме страсти открытость и доверие Не у всех и с любимыми людьми все получается, а тем более с человеком к которому вы равнодушны.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Я устала очень! Хочу уединится, меня раздражает все мой муж, мои дети, я и физически морально устала. Мужа я не люблю.

Добрый день, Дамира. Вы пишите, что накопилось много раздражения и не находиться времени на себя. Тут не до сна и точно не до удовольствия.
Скажите, почему не получается найти время отдохнуть, побаловать себя?

👍 рекоммендовать:

18-04-2019 12:11:23Дополнение от автора
Добрый день Ксения! Я много работаю быт съедает меня сама чувствую это. Но в плане секса ни чего у меня не изменилось все также осталось. Я у подруг спрашивала все кайф получают от телесной любви. Я с другим пробовала проверить себя все также не изменно. Результат нулевой. Организм хочет возбуждаю себя а когда сам процесс начинается не нравиться больно. хочу что бы партнёр быстрей кончил.


психолог онлайн
Дамира, а Ваш муж Вам интересен как мужчина? Он заботится о том, чтобы Вам было приятно?
Какие чувства вызывает у Вас секс, что Вы чувствуете, когда думаете об этом?
Вопрос, который Вы задаете - это прямой запрос на терапию. Разобраться, почему Вам сейчас так, через сайт не получится. Нужно личное общение.

Ответ отредактирован автором 18-04-2019 12:18:29


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Дорога перемен
фільмДорога перемен теми: самореализація відносини семья
Двуличный любовник (2017)
фільмДвуличный любовник (2017) теми: травма сексуальность
Планета Ка-Пэкс
фільмПланета Ка-Пэкс теми: утрата сенс життя шизофрения

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr