У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


личные неудачи

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » личные неудачи [архив]
24-04-2008
Я - достаточно привлекательная девушка,имею высшее образование, хорошую работу, общительная, люблю веселые компании. Есть приятели, подружки. Есть, конечно, и поклонники. Но личная жизнь еще не устроена, а хочеться рядом иметь "крепкое мужское плечо", ребенка. Лет 6 назад у меня был очень яркий, но непродолжительный роман. Расставание с молодым человеком было болезненно (он был женат, и как это обычно бывает, выбрал семью). Казалось, что жизнь закончилась, все было в серых тонах, ничего не хотелось. Но прошло время... Как-то все наладилось, но той заветной Любви не появилось, о которой мечталось. Я почему-то думала, что обязательно встречу человека, которого буду любить еще сильнее и он меня также будет любить.. И все у меня будет хорошо....Но в жизни не так, к сожалению. У меня есть поклонники, НО: они либо женаты и хотят меня видеть в качестве любовницы, либо богатые избалованные люди, которые считаю, что все можно купить, в том числе и меня. Отношения в качестве девочки для утех у богатого дяденьки меня не утраивают, я хочу тепла в отношениях и понимания, а там этого нет, есть только расчет типа : ты мне - я тебе. Хочеться красивых ухаживаний, заботы со стороны мужчины. А сейчас все сводиться до примитивного уровня. Особенно последнее время раздражают восхищения моих подружек: ой, как ты классно выглядишь! наверное идешь на свидание! у тебя наверное куча кавалеров!
А мне то и сказать нечего, мило улыбаюсь.
Может что-то во мне не так? Может сложный характер? Очень боюсь остаться одной. Женщина должна иметь семью , ребенка, только тогда она может быть счастливой. Это закон жизни. Я в расстеренности. Как мне быть?
Вопрос задан: Лилу; Возраст: 27
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Юрьевна Чеботарева 24-04-2008

консультация психолога отпустите прошлое, перестаньне ждать (ожидание мучительно)и обращайтесь, несколько сеансов не помешают!

24-04-2008Дополнение к вопросу
Я моного раз пыталась отпустить это прошлое. Раньше было, конечно, хуже, но и сейчас я не могу до конца смириться с тем, что бывший мой молодой человек сейчас прекрасно себя чувствует, совесть не мучает, простите за грубость "детей клепает". И ему ничего. С женой у него уже второй общий ребенок. Расставались мы очень некрасиво, он сказал, что я во всем виновата, я сильно изменилась. Но это было не так. Ситуация еще осложнена тем, что в это время я очень сильно болела ( 4 месяца провела в больнице). Где-то через 1,5 - 2 мес. после моего выходя из больницы у нас резко испортились отношения. Ушел он от меня просто хлопнув дверью, ничего не объяснив. До сих пор я не знаю резкую причину ухода. Через 6 лет я пытаюсь анализировать ситуацию, и понимаю, что с его стороны это было нечестно по отношению ко мне и к жене. Жена его, видимо, любит, т.к. приняла и простила, он для нее "ангел". А я не могу смириться с его жизненной позицией. Как так можно? Чувства к нему были сильными, поэтому и забыть не просто, хотя хочеться жить по-новому.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr