У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что то пошло не по плану.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что то пошло не по плану.
Доброго времени суток уважаемые специалисты, вот прошла неделя с тех пор как я вам написала. Все таки я рассталась со своим парнем,мы оба пришли к выводу что это конец и решили не затягивать.
Но вот в чем беда. Я не понимаю что происходит с тем парнем в которого я влюблена. Я начну по порядку. Он сам добавился ко мне в инстаграм, сам написал, когда я ему сказала что я немного скрытная и что я с ним бы возможно не заговорила, он сказал что сам со мной заговорил бы. На тот момент я была еще в отношениях, он это знал и сказал что он не хочет их рушить, и он просто друг, говорил что тот уровень симпатии который он ко мне испытывает для него ничего не значит. Когда мы гуляли он предлагал надеть перчатки ибо у меня замерзли руки, уговаривал надеть шапку ибо холодно, и я не знаю, я плохо разбираюсь в этом но когда я смотрела в его глаза,они у него улыбались, да и сам он светился. Он провел меня до вокзала ,хотя не собирался, а когда я сказала иди обратно, он напрочь отказался и сидел со мной до последнего, да и все это время он как будто акцентировал на том что у него внезапно настроение поднялось, и все время говорил ,блин чего я такой счастливый?, Часто просит меня рассказать о себе , то чего он еще не знает. То его друзья звали в ночной клуб, но когда я сказала что не приветствую таких заведений, оказалось он передумал идти туда после этого. Но черт, есть что то чего я не могу понять. Сам он пишет редко, за все эти два месяца всего лишь 3 раза. Я сама ему звоню, и он удивляется этому, и я слышу как он внезапно начинает шутить какие то шутки и смеяться, и снова намекать на то что у него внезапно настроение поднялось, но сам ни разу мне не позвонил. Он спрашивал как добраться в мой город, сколько стоит билет, а когда я спросила ,ты хочешь приехать,? он ответил что если бы ему было где ночевать то приехал бы, а так не хочется. Это был намек на что то? Вчера я спросила , не навязываюсь ли я сильно к нему? Он сказал что есть немного, но его это вроде как устраивает. У меня такое чувство что он со мной поиграться решил, и однажды он мне сказал что считает что если человеку не писать, он будет писать тебе сам. Меня этот его принцип совсем настораживает.
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
Такая вот детская психика. Видит - радуется, с глаз долой - из сердца вон. Вашему парню подрасти надо психологически

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

У меня такое чувство что он со мной поиграться решил, и однажды он мне сказал что считает что если человеку не писать, он будет писать тебе сам. Меня этот его принцип совсем настораживает.

Добрый день, Лера. Возможно это так. Вы готовы к таким отношениям?
цитата:

Вчера я спросила , не навязываюсь ли я сильно к нему? Он сказал что есть немного, но его это вроде как устраивает.

Скажите, зачем Вы задали этот вопрос? Хотели проверить, что он чувствует? Или у Вас было ощущение, что ему Ваше внимание мешает?

👍 рекоммендовать:

14-03-2019 11:59:40Дополнение от автора
Я хотела проверить что он чувствует.

14-03-2019 12:07:07Дополнение от автора
Знаете, один раз он позвал меня гулять, вот я согласилась, следующие два раза я была инициатором , и он вышел, не смотря на то что он только только вышел с пар (он еще в колледже учится). Но когда дело доходит до переписки, вместо того что бы поговорить со мной он идет играть за комп, и лишь иногда может сказать "подожди я доиграю,напишу".


психолог онлайн
цитата:

Но когда дело доходит до переписки, вместо того что бы поговорить со мной он идет играть за комп, и лишь иногда может сказать "подожди я доиграю,напишу".

И что Вы чувствуете по этому поводу?

👍 рекоммендовать:

14-03-2019 12:29:18Дополнение от автора
Мне обидно до ужаса! Но больше всего меня сводит с ума тот факт что я не понимаю чего он хочет, я каждый раз пытаюсь понять и все никак не пойму что он задумал,и что это все значило. Вы представить не можете как я жалею что согласилась тогда на поездку. Ведь я не хотела что бы так случилось. Я все прокручиваю в голове те события и не пойму какую игру он затеял. Я с начала его не замечала,но всю ночь что мы ехали в автобусе я ловила на себе его взгляд. Даже когда мы уснули, моя не спящая подружка говорила что он как только проснется сразу на тебя смотрит...
Мне тогда все равно было, но я знаю что если я посмотрю ему в глаза он влюбится, а мне этого не нужно было. Но у меня было чувство что это неизбежно и что я не могу это изменить никак. Я помню момент когда я поворачиваюсь,он смотрит на меня ,и во мне что то щелкнуло...и все, я влюбилась, хотя совсем этого не хотела.

14-03-2019 12:43:11Дополнение от автора
Все это время что мы были в автобусе он говорил со мной, давал слушать свою музыку, мы с ним обсуждали всякие темы в том числе и музыку, а когда я сказала что хочу есть поделился со мной своим печеньем.


психолог онлайн
цитата:

Все это время что мы были в автобусе он говорил со мной, давал слушать свою музыку, мы с ним обсуждали всякие темы в том числе и музыку, а когда я сказала что хочу есть поделился со мной своим печеньем

Это действительно трогательный моменты. И они говорят об интересе к Вам. Но интерес это еще не любовь. Вы ждете от него интереса или любви?

👍 рекоммендовать:

14-03-2019 12:48:47Дополнение от автора
Ну как может появится любовь без нормального общения? Хоть бы уже интерес проявлял с начала.

14-03-2019 12:55:02Дополнение от автора
Мне очень хочется с ним говорить, общаться,хочется что бы он сам написал или позвонил. Что бы хотя бы интерес ко мне проявлял. А то у меня складывается впечатление что ему просто скучно,и я лишь запасной вариант, человек с которым можно поговорить только тогда когда скучно.


психолог онлайн
Вы никак не повлияете на его действия. Максимум, можете донести свои пожелания и чувства.

👍 рекоммендовать:

14-03-2019 14:01:05Дополнение от автора
Да, вы правы. Но я хочу сказать вам спасибо, в любом случае ваши наставления мне полезны. Вы мне помогли, спасибо огромное.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Мандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro)
фільмМандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro) теми: прийняття себе відносини резільєнтність
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
qr