У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Апатия, запутался

В общем, если не сильно подробно, то проблема в жуткой нехватки женского внимания. Во всех его проявлениях: знакомства, общение, флирт, прогулки, другие времяпрепровождения, секс (разумеется, возможно даже острее остального). С течением времени разумеется это дерьмо прогрессирует и в последствии самокопания появляются всевозможные бусты (это помимо врожденных комплексов, которые были всегда). Как пример: считаю себя более менее адекватным парнем (если не учитывать это дерьмо), типо не урод ни морально, ни внешне, воспитание, порядочность и все такое, даже не сильно тупой, кароче думаю, что полно всяких быдланов похуже, но у них таких проблем нет вообще, у них там свои (типо Авангард больше не выступает в Омске, какая боль). Сложно дальше расписывать подобные вещи, думаю сам представляешь, как это происходит. Это уже похоже на то, как будто 25 лет не жрал, и теперь повсюду мерещится типо какого блять все могут покушать, а я нет. Вот т.е. по сути беспокоит даже не отсутствие этого всего, а то, что я не могу это получить. Это так все ущербно, мерзко, и от осознания этого еще хуже (вот и еще один буст). Я думал писать будет легче - нет. По-этому пока остановлюсь. Конечно есть и другого характера проблемы, но в данный момент они меня мало заботят, я каким-то образом зациклился именно на этом дерьме. Пожалуй расскажу, как я к этому пришел. Все было ОК, пока в старших классах (в 9) не пересекся с одной девчонкой, кажется романтики называют это "с первого взгляда". Кароче пообщались, погуляли пару раз и как-то не вышло, я впринципи изначально был тупой и не знал как делаются эти взаимоотношения, да и она немного странно себя вела. Мне надоело это все, и я прекратил общение. НО эта дама была настолько хороша (на мой вкус, разумеется), что так просто не забыть. К тому же у нас была общая очень хорошая подруга, из-за этого приходилось чаще пересекаться. Кароче иногда общались просто, как люди. Закончил школу, поступил в универ, думал не будем пересекаться, будет проще забыть. Нет, как клещ, не выгонишь. К тому же через год она поступила в тот же универ, и мы опять начали пересекаться, но уже хотябы не общались совсем. Из-за того что так сильно понравилась, да и из-за своего характера, я просто не замечал других девушек, вообще. Мне не хотелось не то что встречаться с ними, а даже просто погулять или потрахаться. И я всех отталкивал. Где-то на 3 курсе, уже в конце, меня отпустило, я даже помню, как я это осознал. Так стало классно, чуть ли не эйфория. Такой высокий полет. Но не на долго. Подумал ну теперь то можно и пообщаться с какой-нибудь девчонкой. Но оглянулся вокруг себя и оказалось, что никого и нет, совсем, что логично, я же их всех оттолкнул давно. А как типо заводить всякие знакомства и все такое, я понятия не имею, яж никогда этого не делал, да и впринципи сам знаешь, как мне сложно с незнакомыми людьми. Кароче моментально рухнул с небес на землю, а точнее об землю и с тех пор только проваливаюсь глубже.
Вопрос от: ; Возраст: 25

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.

24-03-2019 17:26:20Дополнение от автора
Здравствуйте, данный текст писал другу, постарался вырезать нецензурные выражения, прошу прощения, если пропустил.


психолог онлайн
Здравствуйте. Проблема взаимоотношений с девушками на самом деле актуальна в любом возрасте. И дело не только в том, что девушек вокруг Вас нет, скорее в том, что Вы не понимаете, как завязывать подобные отношения.
А чего бы Вы хотели здесь? Какой помощи?

👍 рекоммендовать:

24-03-2019 18:43:21Дополнение от автора
На этом фоне развилось, что-то вроде биполярного расстройства(не совсем уверен, но похоже), могу утром проснуться и готов свернуть горы, а вечером не хочу с дивана вставать (просто лежу и гоняю одну и туже кашу в голове). Интервалы разные бывают, но не больше 3 дней. Хотелось бы какой-нибудь совет. Помимо стандартных ("идите к психотерапевтам").

Виберіть психолога для консультування з приводу складнощів в розумінні своїх потреб, бажань, вчинків та прийняття рішень


психолог онлайн
цитата:

Хотелось бы какой-нибудь совет. Помимо стандартных ("идите к психотерапевтам").

Тогда будет нестандартно-стандартный. Чтобы понять, что с Вами и как это исправить, попробуйте обратиться к психиатру. Потому что подобные диагнозы ставит именно он. Вы подозреваете у себя биполярное расстройство, и это очень серьезный диагноз. Самостоятельное диагностирование очень условное, поэтому полностью полагаться на него нельзя. Я бы Вам рекомендовала не медлить и пройти обследование. Чем раньше Вы узнаете, что с Вами происходит, тем легче будет справиться с этой проблемой.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
Двуличный любовник (2017)
фільмДвуличный любовник (2017) теми: травма сексуальность
Джокер (2019)
фільмДжокер (2019) теми: насильство отвержение система

Рекомендуємо

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Теневая сторона личности Теневая сторона личности

Как писал К.Г. Юнг, у каждого из нас есть определенные представления о себе, некий образ «идеальный я», которому мы пытаемся соответствовать. Теневая сторона личности (тень) - бессознательная составляющая психики...

Коротко и просто о психических защитах Коротко и просто о психических защитах

Для чего нужны механизмы психологической защиты? В чем минус? Самые частые автоматические защитные реакции. + ТЕСТ и интерпретация.

Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления

Методы борьбы и способы преодоления внутреннего сопротивления. Что такое психологическое внутренне сопротивление человека? Найдите свою скрытую выгоду от вашего сопротивления и откажитесь от нее.

5 причин одиночества 5 причин одиночества

Для каждого человека в жизни важна любовь, душевная близость и поддержка. К сожалению, вместо этого все больше людей переживает чувство одиночества...

Сила прикосновений... Сила прикосновений...

Я хочу поделиться с Вами несколькими интересными, на мой взгляд, фактами, раскрывающими значимость прикосновений для любого из нас и помогающими осознать их истинную ценность...

qr