У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


развод

24-04-2008
здравствуйте.я никак не могу принять ситуацию развода и выйти из депрессии.прожили в браке 10 лет,сыну 9.случилось так что пока жили вместе все было хорошо:планировали улучшить жилищные условия,родить второго.жена приехала из отпуска где были втроем на нед.раньше.уезжала все было спокойно.я,приехав из отпуска(сын остался на лето у родителей)спросил почему не встретила на что услышал что я чужой и хочет разводиться.Она и раньше прибегала к этим угрозам на пустом месте.Я вспылил послал Мол сколько можно после извинялся хотел примирения но она полгода жила у родителей и не шла на контакт.после нового года, который встретили раздельно уехал в питер на учебу.по приезду она казалось ласковой,просила остаться на 1 день тк жить у ее родителей было нельзя надо было покупать свое,я не остался.держали обиды.через неделю она стала жить у своих родителей с новым"мужем".Я пытался все исправить но было поздно и она подала на развод.Я умом понимаю что ничего не вернуть, но реагирую как ребенок-стал пить,тревога, депрессия,потерял смысл жизни.остался один,родственники Живут далеко.говорят время лечит но мне становится хуже она с ним планирует второго,с сыном я вижусь,но его отношение ко мне изменилось.Я никогда не буду полноценным отцом своему сыну,я не представляю для себя новой семьи.понятно что за меня никто ничего не решит но сил жить спокойно нет.как пережить развод.она стала родной,я для нее чужим совсем.
Вопрос задан: андрей; Возраст: 39
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Алевтина Дмитриевна Шевченко

консультация психолога Поговорить-то хоть есть с кем? нужно искать силы продолжать жить дальше. Не справляетесь - просите помощи, это тоже признак силы

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Похожие вопросы

ответ онлайн Жена хочет развод. Рушится 20-летний брак
ответ онлайн Как построить отношения после развода с манипулятором?
ответ онлайн Развод уже близко или что это
ответ онлайн Как пережить развод и не сдохнуть?

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

qr