У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Стоит ли признаваться в чувствах женатому?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Любовь » Стоит ли признаваться в чувствах женатому?
Здравствуйте. Замужем 4 года, есть сын 1.9 Отношения с мужем были идеальными до рождения ребенка, потом, начиная от беременности, он начал обижать меня морально, давить, постоянно упрекать в мелочах. До сих пор не целует,так как для него это противно по жизни ( хотя первый год все было). Последний год очень часто ссоримся и много раз предлагал развод. Полгода назад я познакомилась с соседями, недавно поселившихся на этаж ниже. Мне очень понравился сосед . У него есть жена и ребенок. Мы часто собирались вместе семьями,отдыхали. На прощанье мы обнимались, потом начали целоваться в щёчку. Я чувствовала,что я хочу поделиться всей своей энергией, женственностью и страстью с ним ( так как с мужем этого нету). И он на меня смотрит увлеченно, старается поближе находиться и при случае дотрагиваться и обниматься. Вообщем я чувствую его симпатию и он мне очень симпатичен. И в последний раз при прощании он меня поцеловал в губы крепко ( благо никто не видел). И мои чувства всполыхнули. Какие есть варианты выхода из этой ситуации? Если бы он предложил быть больше,чем друзьями- я бы согласилась. Сейчас они съехали и я могу его видеть только на работе. Работает на рынке. Уместно ли будет сходить к нему и признаться в чувствах или расставить все точки над и? Или сказать,чтоб больше не целовал в губы ,так как это не приведет ни к чему хорошему? Лично я очень бы хотела с ним быть. И до конца своих дней и не хочу быть нелюбимой женщиной,которая не может расскрыть всю свою сущность.
Вопрос от: ; Возраст: 22

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброе утро! Вы можете пойти на рынок к соседу и сказать о своих чувствах, но что будет дальше? Даже если у Вас начнутся отношения, будете ли Вы себя чувствовать любимой женщиной с женатым мужчиной? Вы пишите, что до рождения ребенка отношения с мужем были идеальными. Почему они изменились после, почему он стал Вас обижать - Ваши предположения?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А вы уже разведены? Реальность такова, что мужчина женат и если вы расскажите про свою любовь женатому, то будут определённые последствия (конфликты с его женой, он может замкнуться от вас или что-то ещё неизвестное нам). Вы чувствуете в себе силы справиться с этими последствиями? Если "да", то рискните. Если "нет", то возможно следует подождать шагов от мужчины. Только полностью закончив одни отношения начинайте другие.

Ответ отредактирован автором 12-04-2019 15:03:10


👍 рекоммендовать:


консультация психолога
А как вы себе дальше представляете развитие событий с мужем, с тем мужчиной?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу захоплень, закоханості та кохання

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Штучний інтелект (чат-боти). Стосунки та психологічна допомога.

Дедалі частіше з'являються історії про виникнення почуттів до чат-ботів, з якими люди ведуть переписку. Про що це свідчить та чи стане феномен побудови "стосунків" з чат-ботами масовішим?

висловилося: 8

Інтерв'ю з психологами Ревность. Ревнует - значит...?

Здоровая «доза» ревности в отношениях любящих людей - какая она? Правдиво ли утверждение «ревнует - значит, любит»?

висловилося: 10

Інтерв'ю з психологами Отношения с бывшими друзей - табу?

Часто ли люди испытывают симпатию к партнерам своих друзей? Что делать, если появились чувства к...

висловилося: 7

Рекомендуємо

Ревность. Что это и зачем? Ревность. Что это и зачем?

Что такое ревность? Почему она появляется? Зачем она нужна? Возможны ли отношения без нее? Зачем человек ревнует? Возможны ли отношения без ревности, контроля и власти над партнером? Упражнение.

Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность? Давай останемся Друзьями - или дружба между бывшими - миф или реальность?

вот казалось бы - а почему бы и нет? если, мол, двое людей не могут быть в романтических отношениях - пусть будут хоть в дружеских! что здесь, собственно говоря, такого!?

Мечта о безусловной любви Мечта о безусловной любви

«Любовь матери – это блаженство и покой, ее не нужно добиваться и не нужно заслуживать. Но в безусловности материнской любви есть и отрицательная сторона. Ее не только не нужно заслуживать – ее невозможно добиться, невозможно создат

Любовь к женатому мужчине: табу или реальность? Любовь к женатому мужчине: табу или реальность?

Моя любимая подруга опять «вступила» в романтические отношения с уже женатым молодым человеком.. Наверное, он не собирается бросать семью ради нее. Наверное, он на ней не женится.

Когда любовь прошла и страсть остыла... Когда любовь прошла и страсть остыла...

С этим явлением сталкивается почти каждая семья, практически каждый человек. Научно доказано, что любовь в паре гостит не более 4 лет… можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? Трижды? …

Что такое любовь Что такое любовь

Сначало мы влюбляемся в наши собственные проекции, наделяем избранного/ную всемя самыми лучшими качествами что есть непосредственно в нас самих. Серотонин повышаеться и мы "играем в любовь".

Возможна ли любовь на расстоянии? Возможна ли любовь на расстоянии?

Неважно, как сильно вы любите друг друга, возможно, есть часть вас, которая задается вопросом, выживут ли ваши отношения на большом расстоянии.Прежде всего, утешьтесь, зная, что отношения на расстоянии могут быть абсолютно успешными (доказано учены

qr