У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Измена с любовью

Добрый день! Мы с парнем встречаемся пол года, ему 38, мне 26, он мне нужен, у меня к нему чувства, мне комфортно с ним, нравится с ним находится вместе, есть разногласия, но я закрыла на них глаза и мы не живём вместе. Вообщем, у меня симпатия к нему, даже иногда чувствую, что люблю этого человека, у него тоже, он говорит, что я для него многое, и когда мы поругались, он переживал, всегда говорит, что поддержит мой выбор, и смирится с тем, если я захочу уйти. Вообщем, у нас нет секса, точней есть секс, но он крайне редкий, и очень быстрый, раз в месяц, и где то длится минуту. Он говорит, что морально измучен на работе, и что ему нужен здоровый сон, иногда даже кажется, что он занимается со мной любовью ради меня, потому что мне это нужно, а не ему. Вообщем,так как у нас секса ,почти нет, я начала ему изменять с другими, но я люблю его, и ничего не могу поделать с тем, что мне нужен секс каждую неделю , можно даже через чаще,а он устаёт на Работе. Наверное, все таки это не нормально, что я сплю с другими, а не с ним, вот что мне делать, когда хоть на стену лезь, а мужчина нужен, и мой парень не может ничего сделать. Я вот не знаю, это вроде не муж, а всего лишь парень, это означает ли, что у меня должна играть совесть ?
Вопрос от: ; Возраст: 26


психолог онлайн
Добрый вечер! Чем Вас не устраивает мч, с которым Вы изменяете? Мч, который устаёт на работе, и Вам с ним не хватает секса, всем хорош, но есть недостатки, на которые Вы закрываете глаза - зачем Вам этот мч? Что же Вас в нем привлекает?

👍 рекоммендовать:

14-04-2019 21:07:59Дополнение от автора
Он обходительный, интересный, заботливый)) а тот с кем изменяю, между нами только постель, ему я как то не доверяю и у него есть ребёнок от первой жены, и иногда он может пропадать на несколько дней )) вообщем треугольник какой то )


психолог онлайн
А какие недостатки у первого, на которые вы закрываете глаза?
цитата:

Я вот не знаю, это вроде не муж, а всего лишь парень, это означает ли, что у меня должна играть совесть ?

Что вы будете делать, если на сайте напишут да, должна мучать совесть

👍 рекоммендовать:

14-04-2019 21:46:59Дополнение от автора
Он больше уделяет времени работе, иногда даже не позвонит и не напишет. Если напишут да, должна мучать совесть, может тогда я пойму, что все таки не права, и это не от того что он не уделяет мне времени в постели и я начала искать на стороне тех, кто удовлетворит мои потребности, а все таки, вина есть и моя, я должна его понять, и ждать, и быть верна. Но я думаю, что если бы у нас было все полноценно, я бы не уходила на сторону.


психолог онлайн
То есть по сути мужчина весь в работе, секса почти нет, иногда вообще забывает про вас и не звонит, не пишет. Заинтересованности в отношениях похоже особо нет. Тем более, мужчине 38 лет, приоритеты похоже расставил. Вы уже изменяете. Зачем вам нужны эти отношения и что и них получится, если сейчас уже столько много неудовлетворенности и уже есть измены?
И как думаете, зачем вы нужны мужчине? Что он от вас получает? И что вы получаете от него?

👍 рекоммендовать:

14-04-2019 22:09:37Дополнение от автора
Не знаю. Приятно общаться с ним. Наверное это все, ну и привязанность.


психолог онлайн
Тогда это просто дружба)
А вы с МЧ обсуждали ваши дальнейшие отношения ,какие-то паны на будущее?
Может стОит просто объясниться и сказать, что вам не хватает (секса, внимания) и либо менять что-то, либо оставить как есть, но вы свободны оба встречаться с другими.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

это означает ли, что у меня должна играть совесть ?

А совесть играет, Даша?

👍 рекоммендовать:

15-04-2019 06:01:50Дополнение от автора
Нет, как не странно пока не играет. Мы с ним разговаривали на эту тему, он говорил, что да это не нормально, нужно что то менять. Ну поменялось из этого, только то, что начал писать почаще, чем раньше.


психолог онлайн
Доброе утро, Даша! Какие отношния были между Вашими родителями? Были ли у Вас ранее отношения с парнями? Какие это были отношения? Вы сейчас изначально начинаете строить отношения с парнями, с которыми нельзя построить здоровые отношения. Надо понять, почему Вас привлекают такие мужчины.

👍 рекоммендовать:

15-04-2019 08:02:25Дополнение от автора
Здравствуйте! Между родителями прекрасное отношение, у меня были первые отношения два года, вторые были достаточно свободные, что меня не устраивала и они длились около 5 лет, он постоянно возвращался, а я ему все прощала, в итоге, я чтобы внутрее недомогание утихомирить, я общалась с другими, чтобы забыть его, или просто отвлечься, потому что я его любила, или привязана была, я ходила на свидания и если у меня начинало получаться его забывать, он тут же появлялся и оказывается он узнавал с кем я общаюсь, и начинал этому препятствовать. В итоге мы снова вместе, я ждала свадьбы, ждала чего то большего, но так и не дождалась, и в один прекрасный момент у меня будто функция блокировки какая то появилась и мне просто стало все равно. Я общалась с другими, начинала короткие отношения, и с каждым разом мне становилось на него плевать. И вот я встретила человека, который мне нравится, и все равно что то не то, может у меня паника подсознательная, что ему все равно, и этим самым я ищу утешение в других. Не знаю даже


психолог онлайн
Думаю, что это запрос на терапию.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Пациенты (2015)
фільмПациенты (2015) теми: психоаналіз психотерапія віра
Вона і Він про  Секс
книгаВона і Він про Секс теми: сексуальність чувства принятие себя
qr