У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как пережить расставание?

Меня бросили. Мы встречались год. Я его очень любила а сейчас не знаю что чувсвую. В последнее время отношения были напряженным один раз даже разошлись, но потом решили попробовать еще раз. Теперь ему нравиться другая, а прошло всего две недели после расставания. Мне очень обидно. Она красивее и лучше. Я не могу избавиться от навязчивых мыслей. Всегда думаю про то что они вместе и то что он теперь ее обнимает и целует. Я очень хочу чтобы все закончилось и не знаю что мне делать. Так получилось что нам приходиться видится каждый день и от этого хуже. Как себя вести?
Самое обидное что мне сейчас очень плохо, а ему хорошо- у него новое увлечение. И ему сейчас все равно на мои чувства, мог бы хоть подождать и не афишировать свои новые отношения хоть некоторое время. Такое чувство что меня будто выбросили как не нужную вещь. Я не знаю что мне делать и как себя вести. Я понимаю что нужно двигаться дальше но не могу, просто лежу и занимаюсь самокопанием. Когда мы встречались я практически ни с кем не общалась. У меня не осталось ни кого кроме мамы. Так что отвлечься не получится. Теперь у меня появилось очень много комплексов( хотя и до этого было не мало).Ничего не хочется. Как перестать думать обо всем этом? Я хочу чтобы все закончилось. А еще эти экзамены.
Очень хочу чтобы он почувствовал тоже самое. Я хочу чтобы это все прошло.
Вопрос от: ; Возраст: 18

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Добрый вечер, Angel. Скажите, у Вас есть подруги? Чем Вы любите заниматься?
Как так вышло, что Вы оказались без друзей и интересов из-за этих отношений?

👍 рекоммендовать:

15-04-2019 22:16:20Дополнение от автора
Есть одна подруга, но она мне может мне помочь, хоть и стараеться. Я вобще не общительный человек. И во время отношений думала что мне это и не нужно. Мне хватало одного человека. Ну в этом я сама виновата. Про интересы: люблю читать, смотреть сериалы ну и все наверное. Но с учебой про это все можно забыть. А теперь и про учебу можно забыть, не могу думать не о чем другом.


психолог онлайн
цитата:

А теперь и про учебу можно забыть, не могу думать не о чем другом.

И о чем именно Вы сейчас думаете? Что с Вами происходит?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розриву відносин, розлучення

16-04-2019 07:40:38Дополнение от автора
Постоянно думаю про него и про них. И не могу прийти в себя. Просто когда мы были в отношениях (и до них тоже) он казался мне не таким как все, а хорошим. И я не была готова к тому что такое произойдет. Я очень зла на него. Не могу взять себя в руки, хоть я и понимаю что моя проблема не самое ужасное что могла произойти и что происходит со многими людьми. Если бы я хотя бы его не видела каждый день- таким веселым и счастливым! Я не знаю как это объяснить но у меня просто пропадают силы и интерес ко всему происходящему.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
50 оттенков серого
фільм50 оттенков серого теми: секс кохання
Осень в Нью - Йорке
фільмОсень в Нью - Йорке теми: життя любовь отношения
Нехай щастить, Лео Ґранде
фільмНехай щастить, Лео Ґранде теми: сексуальність внутрішній конфлікт прийняття себе

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr