У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нужна ли я ему? Почему такaя реaкция нa мое предложение?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Нужна ли я ему? Почему такaя реaкция нa мое предложение?
Как такое возможно, что он даже не думал о встрече?Общаемся с молодым человеком уже давно по интернету, всё знаем уже друг о друге, вкусы, предпочтения, характер друг друга... Знаем, что нет никого ни у него, ни у меня. Если на день пропадаю, он искать начинает меня, переживает, если вообще день не пообщаемся. Но как-то спросила я у него, хочет ли он встречи. Он в одном городе, я в другом, но оба в России живем. Он сказал, что не думал о встрече и что ему и так хорошо, острого желания нет. Как такое возможно? Ведь человек переживает, когда мне плохо, сам не может без меня, говорил, что любит... И не один раз, когда напрямую спрашивала и сам говорил. Объясните, если у нас всё взаимно, почему я хочу близости, а он нет? Как может его устраивать, просто общение сутками в интернете? Утром общаемся, днем, вечером, постоянно на связи. И тут, когда я решилась поговорить с ним... Такое....То есть стоит мне просто пропасть хотя бы на день-он ищет меня,скучает, говорит, что вообще будет делать, если хотя бы день не пообщаемся мы. Очень нежен со мной при этом. День выдержит, а вот дальше...И с другой стороны ему и так хорошо. Я хочу с ним встречи, и как быть мне я не знаю. Не понимаю как можно так зависеть от человека и не хотеть с ним встречи.
Вопрос от: ; Возраст: 26

22-04-2019 13:33:23Дополнение от автора
Притом,что он рассказывает мне такие вещи сокровенные, какие не открывает никому. Он говорит,что любит тишину, что очень закрыт. Тем не менее со мной он комфортно себя чувствует. Называет меня женой, себя мужем. Тем не менее моя душа стремиться к нему, а что внутри него там происходит...В жизни никого у него. Ни жены, ни девушки, живет один.


психолог онлайн
Добрый день. Причины такого поведения могут быть разные. Чем он занимается в обыденной жизни? Кем работет? Нет ли у него явных физических дефектов? Инвалидности?
цитата:

почему я хочу близости, а он нет? Как может его устраивать, просто общение сутками в интернете?

Скажите Вы задавали молодому человеку все эти вопросы напрямую?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Добрый день. К сожалению, сейчас это его выбор. Поменять другого человека мы не можем. Почему он так делает-на это могут быть куча вариантов. Хотите ли вы быть в таких отношениях, в которых близость физическая пока что или вообще не возможна? Надежда на близость "сладкая" штука, затягивающая... может вы хотите легализовать ваши отношение, выяснить есть ли какие то планы у него по отношению к вам, или это предел возможности.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr