У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения

Не могу определиться какую девушку выбрать, общался как с друзьями со знакомыми, потом оказалось что я им нравлюсь, безусловно, они все очень хорошие симпатичные и воспитанные, но я не знаю что мне делать, хочу отношений, но кого выбрать не представляю, параллельно тоже не хочу, следовать сердцу, не получается, я больше по здравому смыслу, что подскажете?
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Для начала, стоит определиться зачем вам отношения, и тогда можно будет понять какая девушка подходит именно вам. Попробуйте для себя ответить на вопрос: "Что такое отношения и чего я от них жду?"

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Так как Вы говорите "...не хочу, следовать сердцу, не получается, я больше по здравому смыслу..", то Вам поможет решить проблему техника выбора. Если самостоятельно это сделать не получается, то обращайтесь на консультацию. Это можно сделать за один сеанс.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Что Вам подсказывает здравый смысл? Какая девушка Вам нужна?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер. У меня возникло ощущение, что каждая из этих девушек по своему хороша, но ни одна Вам не подходит. Зачем Вам довольствоваться неподходящим вариантом? Почему не хотите дождаться той, которая будет Вам по сердцу?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr