У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как помериться правильно

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как помериться правильно
Доброго времени суток. Прошу вас дать совет, и "вправить мне мозги" Не хочу слишком много писать, дабы не мудрить голову, постараюсь в крации. В общем в гражданском браке 7 лет, муж истерик, и "черноротый" особенно когда выпьет. ситуация такая, месяц назад, на него напала белочка, и он стал меня душить, синяк на все горло 2 недели проходил( раньше руку не поднимал) . Причиной послужила его беспричинная ревность ( он до жути ревнивый ) .В общем я его выгнала с дома ( кстати живем мы у моих родителей ) и вот почти месяц, он снимает квартиру . И я до жути по нему скучаю. И в общем дело в том, что я себя не правильно веду. Чуть ли не напрашиваюсь к нему в гости ,всячески делаю первые шаги на встречу( та даже не шаги.. а как танк пру) И я знаю что нельзя так делать.. но продолжаю это. А от него никаких шагов нет. Он холод. Но говорит что это не так, и проскакивает что любит меня.( я пыталась завести с ним разговор на эту нему , но он выворачивается и говорить не хочет ) Даже приобнять не может. Я знаю.. что я должна взять себя в руки, заняться своей жизнью, и не особо с ним контактировать , раз он так себя ведет, я это понимаю.. но не получается совершенно.В очередной раз после всех размышлений не выдерживаю, и беру телефон что бы его набрать. Он меня обманывает , ходит гуляет к друзьям ( хотя пару часов назад мог сказать что дома будет занят, или отдыхать) Денег у него нет вообще, за квартиру расплатиться нечем, он это понимает, злится, но продолжает " спонтанно" гулять. В общем, прошу вас.. Помогите мне " вправить себе мозги" Я уже не выдерживаю все это...
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
Добрый день, Лёлик. А что вы подразумеваете под «вправить Вам мозги»? Чего ожидаете здесь на сайте?
Каким Вы видите для себя идеальное решение этой ситуации?

Ответ отредактирован автором 09-05-2019 20:42:41


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Что значит "вправить вам мозги?"
Вы сами, что понимаете про эту ситуацию? И когда пишите, что понимаете, что неправильно делаете, то это про что именно?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Отношения, которые вы описываете , выглядят потенциально опасными. Мужчины, проявившие насилие, редко меняют поведение. Вопрос скорее к вам: что вас удерживает в этих отношениях? Думаю, что ответ не прост, за ним кроется много боли. Но если не докопаться до сути, то и в следующих отношениях сценарий может повториться. Не бойтесь обратиться к психотерапевту лично, в вашем случае профессиональная поддержка будет очень ценной.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Судя из написаного этот человек вам чем то важен и что то вам давал, хоть и таким агрессивным образом. И пока вы не поймёте какую вашу потребность удовлетворял этот человек,что в нем такого, без чего вы жить не можете, уйти/отпустить/забыть не получится.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Качественно и со стабильным результатом "вправить Вам мозги" может как минимум краткосрочная терапия из 25 встреч. Потому что дело не в мозгах. Мозгами Вы и сами всё прекрасно понимаете, но неудовлетворённые потребности толкают Вас и "прут танком", чтобы получить нечто ценное и важное, переступая через чувство собственного достоинства. Когда действительно захотите и будете готовы себе помочь - выберите психолога и идите в терапию. Иначе всю жизнь будете ходить этими кругами.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! На этом сайте я опубликовала две статьи "Знаете ли Вы, что такое созависимость?" и "Опять напился" почитайте. Москаленко "Зависимость семейная болезнь", Норвуд "Женщины, которые любят очень сильно" - литература в помощь. Но лучше идите на психотерапию и разбирайтесь в себе!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr