У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Постоянная нервозность

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Постоянная нервозность
Здравствуйте, я студентка, я постоянно нервничаю, по причине и без, уже утром просыпаюсь с тревожным состоянием, начинается одышка, боли в области сердца, головные боли, я заметила, что такое состояние у меня началось после сессии, очень устала от такого состояния, помогите пожалуйста. А так же один раз был приступ панической атаки, и после этого я начала бояться, что он повториться снова.
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
1
Олена Анатоліївна Летута
Настя, доброе утро! Вам и раньше было свойственно чрезмерно тревожиться и переживать в различных ситуациях? Тревога, панические атаки хорошо "лечатся" когнитивно-поведенческой терапией. Есть ли у Вас возможность поработать с психотерапевтом? Если нет, напишите мне на Вайбер или скайп - отправлю фото литературы для самопомощи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Настя. Сессия стрессовый период, вы молодец, что его пережили. Вам предстоит еще много таких моментов. Постарайтесь научиться заботиться о себе, как-то себя расслабляться. Возможно вам поможет психолог, так как есть методы работы с паническими атаками. В случае, если ваши руки трясутся, когда вы их держите прямо, рекомендую вам сходить к неврологу, он так же обязательно подскажет что делать. И в качестве эксперимента попробуйте не на долго отказаться от кофе.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Настя, я бы на вашем месте попробовалал себя поддрежать таблетками. Приписывает психиатр. Не бойтесь этого специалиста, сходите.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий день! Скоріш за все ви сильно перенервували і в звязку з цим у вас виникли певнв думки та фантазії, а текож можливо що десь ви забули вро себе і не "відреагували" свою тривогу! Тут треба зрозуміти причини і особливості вашої психіки щоб говорити про вид лікування, точно незавадить для початку звернутись до психолога щоб почати проговорювати свій стан і разом з ним побачити причини і наслідки.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Настя, здравствуйте.
цитата:

такое состояние у меня началось после сессии

А что было во время сессии? Что вызвало это состояние?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr