У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Общается с подругой

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Общается с подругой
Я в отношениях с мужчиной около 5 месяцев. Все хорошо кроме одного но. У мужчины есть подруга с которой он знаком на протяжении 5 лет. В прошлом году у них был секс по дружбе, который они сразу обговорили, что будет он без обязательств. После двух раз больше у них ничего не было . Но они до сих пор продолжают общаться , шутят вместе, переписываются. Он нас познакомил. Она знает , что он в отношениях. Но не смотря на то, что у вас отношениях они общаются как раньше, просто реже. Она ему скидывает шутки всякие, он изредка отвечает . Иногда видятся , сидят в кафе. На сколько данная дружба нормальна?
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Добрый вечер. А Вы говорили о своих переживаниях парню? Что Вы чувствуете по поводу их общения? Чего опасаетесь?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Людмила Александровна Павлова
Вопрос скорее в том, как вами переживается это общение?
Ведь независимо от того, что кто-то напишут или скажет, ваши чувства ведь никуда не денутся

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Если Вы чувствуете себя комфортно в отношениях, то эта дружба нормальна. Если же испытываете дискомфорт - Ваши границы нарушены. Говорите с мч о своих чувствах. Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
В женско-мужской дружбе всегда есть сексуальный подтекст, осознанный или бессознательный. При этом дружба возможна, если люди делают сознательный выбор не переходить границу в общении. Но риск есть. Если боитесь, то Вам лучше будет открыто обсудить с мужчиной свои чувства, нежелание его делить с другими женщинами.

Ответ отредактирован автором 14-05-2019 10:38:10


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Похоже, для Вас такая дружба не является нормальной. Вам больно и страшно. Как долго Вы готовы терпеть дискомфорт? Говорили ли Вы парню о своих переживаниях?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr