У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Ничего не чувствую в отношениях..

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Ничего не чувствую в отношениях..
У меня уже был парень и я так же ничего к нему не чувствовала.Объятия и признания в любви внешне отвечала взаимностью, но на самом деле совершенно пусто.. Думала, что пройдёт, но в итоге расталась с парнем
Сейчас появился молодой человек, которого я держу в напряжении,ибо он мне симпатичен как внешне, так и внетренне, но опять... Ничего... Он признается в любви, скучает, проявляет ко мне ласку, но я, как железный человек без сердца..
Может со мной что-то не так, как это вылечить?!
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Добрый вечер. Отсутствие чувств - это тоже чувство. И Вы этому чувству даёте название : " совершенно пусто."
Это и есть то, с чем можно начинать работать. Это не нужно лечить, мы не врачи, но это можно поправить. Подберите себе психолога по душе и целенаправленно работайте с чувством пустоты.
Так Вы получите быстрый результат и сможете наладить свои отношения с противоположным полом.
Пробуйте.
Всех благ.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! То, что вы ничего не чувствуете сейчас ещё не означает, что так будет всегда. Просто вам не встретился пока что «ваш» человек, от которого мурашки и сердце бьется чаще. И это не связано с внешней симпатией, которую вы описываете. Вы пока что выбираете головой, сердце пока молчит. У вас ещё все впереди, но то, что вы задаетесь этим вопросом-это очень хорошо. Это означает что вы в поиске истины. Удачи вам

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Возможно Вы просто не встретили человека, к которому испытаете сильное чувство. Бывает и так, что человек просто не может получить любви и ощущает пустоту. Но с этим надо разбираться на терапии. Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
У вас є бажання які всеж якось проявляються в тому що ви йдете в стосунки? Чи це просто пасивна згода на них? Чого ви насправді хочите?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Надо разбираться в кабинете с психологом как ваши чувства "заморозились". Не чувствовать - это определенная защита психики, а вот от чего защищаетесь надо исследовать

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Скорее всего, чувства есть, но они подавляются и остаются неопознанными. Такое бывает в случае психологических травм. Также, существуют люди, которые от природы являются "малочувствующими". Что именно с Вами происходит, и как это преодолеть, лучше всего разбираться в кабинете психолога.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Вы пишите, что Вам нравится этот человек. Как это сочетается с Вашим бесчувствием? Или Вы не чувствуете чего-то определенного?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Острые козырьки» (Peaky Blinders)
фільм«Острые козырьки» (Peaky Blinders) теми: влада авторитет вибір
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
Сага о Форсайтах
книгаСага о Форсайтах теми: семья відносини
qr