У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


У меня боязнь лесбийских отношений

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » У меня боязнь лесбийских отношений
Меня зовут Валентин, мне 17. Это вопрос меня очень сильно взволновал и я не знаю куда деться от его ответа... Пожалуйста, отмените мне и я объясню суть проблемы
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Вітаю. У чому суть питання? Яким чином страх реалізується?

👍 рекоммендовать:

12-06-2019 21:27:04Дополнение от автора
На даний момент мені спокійно. Але часто бувають прояви раптової збентеженності. Я боюсь, що хтось із моїх знайомих, або навіть якась не знайома мені особа може бути лесбіянкою. Тоді мені здається, що від вирішення цього питання залежить доля багатьох людей. Що у більшої частини жінок можуть бути особливі прояви до свої статі. Я знаю, що по статистиці, це не так. Але мене бентежать можливі виключення. Спокійно все обдумавши, я розумію, що насправді всі нормальні, і це не має відношення до моїх фантазій. Але, я не впевнений, що повністю позбавився від цього страху. Іноді мені здається, що я просто втрачаю голову через це... Прочитавши кілька десятків стартів на цю тему, я не зміг чогось конкретного досягнути. Одні факти суперечать іншим. Правда, офіційні дані твердять то, що я хочу чути. Мені треба готуватись до екзамену, але ця думка не дає мені покою. Тому я пишу Вам.


психолог онлайн
Здравствуйте. А какую лично вам угрозу представляют лесбиянкки? Вы останетесь без женщины или что именно может случиться с вами при их появлении?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вітаю. Скажіть, чим саме вас лякають лесбіянки? Не зовсім зрозуміло, яку саме загрозу ви від них відчуваєте?

👍 рекоммендовать:

12-06-2019 22:32:16Дополнение от автора
Скорее всего, это и есть самый большой подводный камень. Я боюсь, что таким образом, могут увести мою женщину. И что ещё хуже, она уже никогда не вернётся к мужчинам... хоть другим, но мужчинам. Вероятность такого мала, но меня беспокоят даже исключения


психолог онлайн
Ваш страх мне понятен. Но скажите, ведь с таким же успехом вашу девушку может увести и другой парень, разве нет? Вы пребываете в страхе, что вас оставят. Что может быть этому причиной?

👍 рекоммендовать:

12-06-2019 22:36:26Дополнение от автора
Ещё, добавляет беспокойства тот факт, что якобы некоторые гетеросексуальные девушки, при мастурбации, представляют секс с лесби. Думаю, это неправда, ведь они нормальной ориентации, но...

12-06-2019 22:38:26Дополнение от автора
Я не боюсь остаться один. Скорее, я беспокоюсь за девушку, которую могут увести


психолог онлайн
Мы не можем влиять на решения и поведение другого человека. Если девушка примет такое решение, она имеет на это право. Лесбиянки никого не берут силой и не гипнотизируют насколько мне известно.
Какую помощь Вы бы хотели получить? Не совсем понятно.

👍 рекоммендовать:

12-06-2019 22:43:33Дополнение от автора
Долгое время меня волновал вопрос, почему самым популярным порно, которое просматривают девушки, является жанр "лесби"?. И много ещё разной чепухи, не дающей мне спокойно жить. Возможно, я беспокоюсь из-за того, что просто не знаю, чего хотят женщины... не знаю.

12-06-2019 22:44:56Дополнение от автора
Я хотел бы понять в чем причина, и больше не возвращаться к этим мыслям


психолог онлайн
"Возможно, я беспокоюсь из-за того, что просто не знаю, чего хотят женщины... не знаю."
Каждая женщина индивидуальна, и каждая хочет что-то свое.
Зачем вам так важно знать чего хотят женщины? Почему вас это беспокоит?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
У своіх відповідях на поставлені Вам тут питання Ви висловлюєте побоювання, що можете не знати, чого хочуть жінки. Так, це справді може викликати побоювання і труднощі у чоловіків різного віку і статусу. І тоді що з цим у Вас у житті? Як реалізуються Ваші стосунки з жінками? Друге Ваше зізнання про те, що Вашу дівчину можуть "увести". Кого зі значимих Вам жінок, осіб так забирали у Вашому житті?

👍 рекоммендовать:

12-06-2019 22:58:26Дополнение от автора
Мне важно знать "чего хотят женщины" потому что уверен, что в будущем мне это по-любому пригодиться. Будь, то с моей женой, в роботе, или просто в общении


психолог онлайн
Ваше желание понимать окружающих мне понятно. Все женщины индивидуальны, все хотят разного. Всех ответов не получить сразу. Именно проживая свою жизнь и познаются все эти тонкости. На это нужно время. Не бойтесь, вы все успеете!
Удачи вам!

👍 рекоммендовать:

12-06-2019 23:03:56Дополнение от автора
Мне даже начинает казаться, что все эти истории об "уводе" просто чушь. Я искал подтверждения тому, что всех девушек генетически тянет к противоположному полу, но не нашел

12-06-2019 23:26:13Дополнение от автора
Возможно, я беспокоюсь из-за того, что прочел слишком много статей на эту тему, и мне следует кое-что забыть


психолог онлайн
1
Анна Александровна Бадр
За страхом может стоять желание, в котором не хотите себе признаваться ) Ведь даже тот факт, что вы много читали о лесбиянках говорит о вашем интересе к этой теме. Попробуйте честно признаться себе- вас возбуждают сексуальные отношения между девушками?

👍 рекоммендовать:

14-06-2019 22:31:24Дополнение от автора
Меня это очень возбуждало в прошлом. Мне даже стыдно признаться, до каких извращений доходили мои мысли. Но, теперь я чувствую к этому лишь отвращения

14-06-2019 22:32:15Дополнение от автора
Сейчас меня это раздражает


психолог онлайн
Возможно потому что вы осудили свои фантазии и запретили себе думать о них и вызывает обратную реакцию - отвращение, раздражение и страх. Любое табу имеет ещё большую эмоциональную силу над человеком. Каждый сексуально здоровый человек имеет свои фантазии извращенческого характера, фантазии безопасны, а вот за действия уже надо нести ответственность.

👍 рекоммендовать:

15-06-2019 11:40:11Дополнение от автора
Я думаю просто отвлечься на долгое время чем-то одним, и надеюсь, что это пройдет)

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
«Стыд» (англ. Shame) - 2011
фільм«Стыд» (англ. Shame) - 2011 теми: залежності алекситимія нарушение идентичности
qr