У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Когда парень ухаживает появляется интерес к другим

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Когда парень ухаживает появляется интерес к другим
У меня такая проблемка. Когда за мной начинает какой-нибудь парень ухаживать и начинают наклевываться отношения, то я сразу начинаю очень активно общаться с другими парнями, флиртовать, появляется желание ходить на свидания с другими тайком. Когда же я свободна и нет парня который бы ухаживал за мной, то вообще нет желания сильного знакомиться с другими парнями и флиртовать не хочется, на свидания тоже не хочется. Почему так у меня происходит не могу понять?
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Доброе утро! "Почему так у меня происходит не могу понять?" Вспомните последнюю ситуацию, " Когда за мной начинает какой-нибудь парень ухаживать и начинают наклевываться отношения, то я сразу начинаю очень активно общаться с другими парнями, флиртовать, появляется желание ходить на свидания с другими тайком" - что чувствовали? "Страх, радость, ..?" Отмотайте пленку назад и вспомните, о чем думали перед этим, какая мысль промелькнула в голове?

👍 рекоммендовать:

13-06-2019 08:48:06Дополнение от автора
Гордость, что я нравлюсь и боязнь что другие парни подумают что я занята


психолог онлайн
То есть гордость, что Вы нравитесь , с одной стороны, и боязнь, что другие поймут, что Вы заняты. Очень противоречиво... за двумя зайцами... какие негативные последствия можете иметь, если будете продолжать в том же духе? Почему так себя ведёте - надо исследовать. Есть ли возможность поработать индивидуально с психологом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Возможно, за всем этим кроется страх отношений, как таковых?
В любом случае, чтобы "проблемка" не переросла в проблему желательно поработать об этом на индивидуальной сессии со специалистом.
Всего Вам доброго!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Есть, Молиться, Любить
книгаЕсть, Молиться, Любить теми: розлучення депресія отношения
Ангел - А
фільмАнгел - А теми: кохання психотерапія утрата
Странники терпения (2020)
qr