У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Испытываю интерес как только парень женится

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Самопознание » Испытываю интерес как только парень женится
Моя сестра вышла замуж и со стороны ее мужа есть в его родне парни примерно моего возраста,чуть старше меня,меня с ними сводили постоянно,я нос воротила.Как только они все женились,я стала им строить глазки,одеваться провокационно,всегда декольте,мини юбки,первая иду на контакт,сажусь рядом в интимное пространство к ним,так, что соприкасаемся когда сидим рядом.И так со всей его родней так веду с женатыми парнями.Когда на семейном торжестве есть свободный парень из его родни и мне его сватают я бегу как от огня,сторонюсь его и он меня сильно раздражает. Женатые же его родственники наоборот мне кажутся интересными,смеюсь над их шутками и пытаюсь понравиться и возбудить их. Увести из семьи у меня нет цели точно.Сама не понимаю своих мотивов поведения. Как перестать испытывать отвращение к свободным парням и бежать от них? Почему я стала к ним испытывать резко интерес,когда они женились?
Вопрос от: ; Возраст: 26

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Потому что это теперь безопасно и гарантированно не приведёт к серьёзным отношениям.
Вот их то Вы и боитесь.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброй ночи, Леди. А чего Вы хотите? Нужны ли Вам отношения? Честно ответьте себе на вопрос :). Очень похоже на страх серьезных отношений - заведомо выбрать занятый объект-меньше шансов :). А еще можно влюбиться в президента, например. Он, тоже, женат и еще и далеко. В чем Ваш страх? Что изменятся в Вашей жизни, если будут серьезные отношения с неженатым? Подумайте над этим. Можете и с нами поделиться Вашими выводами.

Ответ отредактирован автором 22-06-2019 01:47:41


👍 рекоммендовать:

22-06-2019 13:16:16Дополнение от автора
Меня привлекают женатые,что они более спокойные,сниженный тестостерон,домашние,ленивые как коты,не смотрят на каждую юбку,сытые в сексуальном плане,а свободные они более дикие,необузданные,повышенный тестостерон,смотрят на всех подряд девушек,голодные и слишком навязчивые и приставучие, а это меня пугает.Поэтому пугают меня именно приставания физические и словесные,напор.Мне нравится возбуждать мужчин,но я не хочу приставаний и последствий сексуальных.Страх серьезных отношений есть и всегда был.Бывшие парни говорили,что я скучная как девушка и были со мной только ради постели.Поэтому я стала бояться отношений что снова очередному будет со мной скучно.И большую часть времени отношений мы проводили в постели ,а мне не нравится такие отношения,а по другому не получается строить.

Виберіть психолога для консультування з приводу складнощів в розумінні своїх потреб, бажань, вчинків та прийняття рішень


психолог онлайн
цитата:

Бывшие парни говорили,что я скучная как девушка и были со мной только ради постели.

Есть гарантированный выход из беличьего колеса: станьте интересной. Наполнитесь внутренним содержанием. И тогда встретите своего мужчину.
А то Вы всё в сексуальном плане проявляетесь: мини юбки, декольте, глазки и пр. Собственно ничего почти не изменилось: постель поменяли на флирт. И только.

👍 рекоммендовать:

22-06-2019 15:26:50Дополнение от автора
А я не знаю как стать интересной.Вроде и читаю книги,интересуюсь многими вещами,смотрю вебинары на разные темы,хожу на мастер- классы иногда,путешествую.А все равно не то.Меня либо считают занудой и ботаником либо пустой и скучной.


психолог онлайн
Стать более живой и непосредственной. Занудой и пустой Вас считают от формального подхода. Просто хватаете информацию и пихаете затем в других (когда-то так делал и сам). А нужно, чтобы она стала Вашей, понимаете? Через себя её пропустить и напитать своей личностью - своими особенностями, мыслями и чувствами.
В терапию бы Вам...чтобы найти в себе источник жизни и непосредственности...

👍 рекоммендовать:

22-06-2019 19:07:20Дополнение от автора
Да,про меня так и говорят,что я как робот, малоэмоциональная.И информацией то к тому же не люблю делиться,для себя только использую и изучаю.Только если тема зайдет или спросят,то делюсь.


психолог онлайн
Вам надо изменить восприятия мира и мужчин, тоже. Избавиться от страха. Есть техника такая к рефрейминг -процедура переосмысления механизмов восприятия ,мышления ,поведения с целью избавления от негативных психологических шаблонов.Моделей рефрейминга много. Я хочу вам посоветовать использовать ,модель с помощью слова "зато". А езе можно отправиться к психхотерапевту и проработать свои страхи.

👍 рекоммендовать:

23-06-2019 14:11:29Дополнение от автора
Спасибо за рекомендацию!Попробую.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Стыд» (англ. Shame) - 2011
фільм«Стыд» (англ. Shame) - 2011 теми: залежності алекситимія нарушение идентичности
Оповідь Служниці
книгаОповідь Служниці теми: відносини отношения родители и дети

Рекомендуємо

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Теневая сторона личности Теневая сторона личности

Как писал К.Г. Юнг, у каждого из нас есть определенные представления о себе, некий образ «идеальный я», которому мы пытаемся соответствовать. Теневая сторона личности (тень) - бессознательная составляющая психики...

Коротко и просто о психических защитах Коротко и просто о психических защитах

Для чего нужны механизмы психологической защиты? В чем минус? Самые частые автоматические защитные реакции. + ТЕСТ и интерпретация.

Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления

Методы борьбы и способы преодоления внутреннего сопротивления. Что такое психологическое внутренне сопротивление человека? Найдите свою скрытую выгоду от вашего сопротивления и откажитесь от нее.

5 причин одиночества 5 причин одиночества

Для каждого человека в жизни важна любовь, душевная близость и поддержка. К сожалению, вместо этого все больше людей переживает чувство одиночества...

Сила прикосновений... Сила прикосновений...

Я хочу поделиться с Вами несколькими интересными, на мой взгляд, фактами, раскрывающими значимость прикосновений для любого из нас и помогающими осознать их истинную ценность...

qr